Трудовой коллектив ОАО «Варьеганнефть» принял участие в весеннем субботнике.

Работники ОАО «Варьеганнефть», дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева, приняли участие в мероприятиях по благоустройству производственных площадок и территорий, прилегающих к административно-бытовым комплексам.
Радужный, ХМАО. Работники ОАО «Варьеганнефть», дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева, приняли участие в мероприятиях по благоустройству производственных площадок и территорий, прилегающих к административно-бытовым комплексам.
ОАО «Варьеганнефть» уделяет пристальное внимание программам в области сохранения и минимизации воздействия на окружающую среду. Эстетика и культура производства всегда были и есть в числе приоритетных в акционерном обществе.
Кроме того, акции по уборке территорий стартовали по всему городу Радужному, в котором варьеганцы приняли активное участие. На некоторых территориях города субботники уже прошли в конце мая, массовый выход участников на уборку состоялся 24 мая.
В результате ударного труда, образцовый порядок наведен на всех площадках, приведены в порядок клумбы и газоны, побелены деревья и покрашены бордюры.
Для нефтяников проведение корпоративных субботников стало своеобразной традицией. Благоустройство производственных территорий позволяет обеспечить комфортные условия для работы сотрудников, а также постоянно совершенствовать культуру производства. По мнению самих сотрудников, участие в подобных мероприятиях для каждого человека – это возможность внести реальный вклад в защиту окружающей среды. Приведение своего рабочего места в порядок – это первый шаг к применению системы «бережливого производства».
Весенние субботники прочно вошли в календарь ежегодных мероприятий акционерного общества и уже стали частью долгосрочной программы корпоративной социальной ответственности предприятия. ОАО «Варьеганнефть» и в дальнейшем продолжит проведение мероприятий, способствующих формированию экологической культуры сотрудников, проявляющейся в бережном отношении к природным ресурсам, как на работе, так и в повседневной жизни.

Источник:
https://drgroup.ru/1272-Analiz-rynka-neftegazovogo-oborudovaniya-v-Rossi.html
08:20
456
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X