В долине реки Химки прошла игра Мафия

13 июня 2019 года при поддержке Московского РО ООО «СоюзмАШ России» и под руководством куратора Московского РО ООО «СоюзМаш России» в СЗАО, начальника отделы по развитию корпоративной культуры АО «ММП имени В.В.Чернышева» Евгении Адамовой прошла традиционная игра Мафия.

Самые проницательные сотрудники машиностроительного предприятия вновь сыграли в психологически-детективную игру «Мафия». Летняя игра традиционно состоялась на природе - в парке Долина реки Химки.

«Эта игра является я любимым мероприятием нашей молодёжи. Она позволяет не только встретиться в неформальной обстановке, но и проявить свои лучшие качества в стрессовой ситуации. Важно не поддаться давлению с одной стороны, с другой стороны выстроить правильную логическую цепочку и убедить единомышленников, сохранить эмоциональное равновесие» - отметила Евгения Адамова.

«Благодарим игроков за элегантные логические цепочки, тонкие наблюдения, дедуктивные способности, драйв и позитивные эмоции, которыми вы украсили теплый летний вечер!» - резюмировал член Московского РО ООО «СоюзМаш России», специалист по связям с общественностью АО «ММП имени В.В.Чернышева» Павел Хандута.

По материалам пресс-службы АО «ММП имени В.В.Чернышева»
Источник:
http://www.zid.ru/
15:02
258
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X