Завершился конкурс детского рисунка «Самолет будущего»

30 мая 2019 года при поддержке Московского РО ООО «СоюзМаш России» в ДК «Красный Октябрь» АО «ММП имени В.В.Чернышева» были подведены итоги конкурса детского рисунка «Самолет будущего» и состоялся детский праздник, приуроченный ко Дню защиты детей.

В конкурсе приняли участие более 40 детей сотрудников АО «ММП имени В.В. Чернышева». Юные художники творчески подошли к заданию и вложили в рисунки все свои фантазии о технике будущего. Высокотехнологичные, космические, фантазийные и яркие работы были оформлены в выставку, а их авторов ждал детский спектакль и, конечно же, корпоративные подарки от предприятия.

«Детский конкурс рисунков стал радостной традицией для наших маленьких художников, к которому мы готовимся, «набиваем» руку в течение года. Отмечу дополнение в программе награждения- мы посмотрели современную версию сказки в стихах «Мойдодыр». «Вместе мы летим в правильном направлении!», - поделился эмоциями начальник КБ ОГК №37 и папа постоянного участника корпоративных детских конкурсов А.С. Кондранин.

«Лёгкая веселая постановка спектакля «Мойдодыр», актуальный юмор, прекрасная игра актёров, яркие костюмы и декорации – все приковывает внимание маленьких зрителей с первых минут. Спасибо за подаренное настроение» - отметила делопроизводитель управления №39 и мама двух творческих малышей Н.И. Максимова.

«Спектакль был настолько веселым и красочным, что интересно было не только детям, но и взрослым. Мои дети, к сожалению, не смогли лично присутствовать на празднике, но благодаря современным средствам связи, мне удалось провести для них трансляцию мероприятия – дети были в восторге!» - прокомментировала электроэрозионист МСК №1 Н.Н. Наслузова.

текст
Председатель 11 местного отделения Московского РО в СЗАО, ведущий специалист по связям с общественностью АО «ММП имени В.В.Чернышева» Наталья Яшмолкина
Источник:
http://www.zid.ru/
14:54
217
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X