Новый социальный ролик от «КРЕАТИВ-МАСТЕР»

Компания «КРЕАТИВ-МАСТЕР» выпустила новое социальное видео.
Компания «КРЕАТИВ-МАСТЕР» выпустила новое социальное видео.

В ролике рассказывается история Саши Собянина. Мальчику 9 лет и он передвигается на коляске. Вместе с мамой Саша ведет активный образ жизни, участвует в соревнованиях, посещает спортивные тренировки, мастер-классы по изготовлению пряников и многое другое.

Ольга Комарова, мама Саши, говорит о том, что основная часть проблем заключается не в коляске. Одной из наиболее острых проблем является доступная среда. В большинстве мест она представлена только номинально. В социальном ролике обсуждаются вопросы о том, как попасть в лифт в поликлинике, как выйти из дома, как подняться на нужный этаж для занятий спортом, если ты передвигаешься на коляске.

Создавая серию социальных роликов, компания «КРЕАТИВ-МАСТЕР» ставила перед собой цель -подчеркнуть важность обеспечения доступности архитектурных объектов подъемниками для инвалидов и пандусами. Уважающее себя общество никогда не позволит себе забыть о проблемах инвалидов и отодвинуть их интересы на задний план. «КРЕАТИВ-МАСТЕР» изготавливает, монтирует и обслуживает различное подъемное оборудование для инвалидов. В ролике можно увидеть мобильный гусеничный подъемник, который может быть использован практически на любой лестнице. Данное оборудование, в отличие от стационарного подъемника, не занимает много места и легко транспортируется. Управляет им сопровождающий. Подъемник позволяют обойтись без поручней, пандусов и специальных приспособлений. Для максимальной безопасности оборудование оснащено системой защиты и экстренного торможения, информативным дисплеем и диагностикой ошибок. Подъемник имеет все необходимые сертификаты и длительную гарантию.

Справка о компании:

«КРЕАТИВ-МАСТЕР» была основана в 2006 году. Своей целью компания считает построение долгосрочных партнерских отношений и заботу о людях.

Контакты:

«КРЕАТИВ-МАСТЕР»

Адрес: 125424, г. Москва, Волоколамское ш., 73

Телефон: 8 (800) 222 - 63 – 67, 8 (499) 647 - 41 - 40

E-mail: info@platform-master.ru

Сайт: https://platform-master.ru
Источник:
https://drgroup.ru/550-analiz-rynka-gazovyh-vodonagrevatelej-v-rossii.html
09:02
253
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X