Быстровозводимые здания из металлоконструкций – правильный выбор для вашего бизнеса

Быстровозводимые здания из металлоконструкций – новая технологическая разработка строительства помещений различного целевого назначения стала востребованной и в Сибирском регионе. Компания МаксМеталс поставляет материалы и комплектующие для сооружений такого типа по всей Сибири.
Компания МаксМеталс предлагает серийные проекты для быстровозводимых зданий из металлоконструкций. Реализуем и коммерческие проекты для постройки таких типов зданий как:

• гаражи;
• сельскохозяйственные комплексы;
• ангары;
• спортивные сооружения;
• складские и административно-бытовые здания.

Наша компания гарантирует высокое качество всех конструкций. Все изделия имеют международный сертификат качества и безопасны для здоровья людей.

Выбирая МаксМеталс поставщиком материалов для быстровозводимых зданий из металлоконструкций, вы можете быть уверены в своевременной доставке материалов и комплектующих. Поставляем продукцию по всему Сибирскому региону до самого северного посёлка – острова Диксон.

Качественные металлоконструкции помогут воплотить любую бизнес-идею в короткие сроки. МаксМеталс предлагает серийные быстровозводимые здания из металлоконструкций серий: Спайдер, Кондор, Трасскон.

Серия Спайдер – для каркаса используются холодногнутые оцинкованные профили. Каркас серии Кондор – сварной двутавр переменного по длине сечения. В серии Трасскон используется ферменные чёрнометаллические конструкции.

Металлоконструкции, предлагаемые компанией, адаптированы для сибирского климата. Монтировать каркасы этих серий можно не зависимо от температуры, атмосферных осадков и резких изменений погоды. Что значительно сокращает ввод объекта в эксплуатацию.

Быстровозводимые здания из металлоконструкций МаксМеталс – правильный путь развития бизнеса.
Источник:
https://maxmetals.ru
08:00
273
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X