ДО «Колыванский» отмечает юбилей

30 июня исполнилось 15 лет со дня открытия дополнительного офиса Банка «Левобережный» в Колывани.
За эти годы «Левобережный» стал родным для жителей и предприятий района. Профессионализм сотрудников, высокое качество обслуживания, комфортный интерьер, дружелюбная атмосфера, удачное месторасположение офиса и банкоматов – все это способствует эффективному сотрудничеству и партнерству.

Дополнительный офис «Левобережного» банка активно работает с населением и бизнесом, предлагая широкий спектр банковских услуг, как для физических, так и для юридических лиц.

«В этот важный день я хочу поздравить весь коллектив ДО «Колыванский» с 15-летием нашего подразделения и выразить признательность клиентам и партнерам за доверие! Для нас очень важно лояльное отношение тех людей, для которых мы ежедневно работаем и совершенствуем качество обслуживания. Наши специалисты всегда готовы помочь в решении любого финансового вопроса, который находится в их компетенции, и сделать всё для удобства любимых клиентов!» - говорит начальник ДО «Колыванский» Марзия Герб.

Заботясь о финансовом благополучии жителей Колыванского района и развитии его бизнес-среды, Банк «Левобережный» не забывает также о своей социокультурной миссии, инициируя собственные мероприятия по повышению финансовой грамотности клиентов.

Приглашаем в офисы Банка «Левобережный» в р.п. Колывань по адресу: ул. Советская, 56/1.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.
Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/15551/
03:14
452
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X