А Вы давно меняли насадки у своего ирригатора?

Екатеринбургский филиал онлайн-магазина «Ирригатор.ру» до 14 июля снижает цену на все насадки «Ревилайн» для ирригаторов на 10%.
Екатеринбургский филиал онлайн-магазина «Ирригатор.ру» до 14 июля снижает цену на все насадки «Ревилайн» для ирригаторов на 10%. У Вас есть прекрасная возможность заменить старые насадки на новые или приобрести недостающие разновидности по выгодной цене.
Стоматологи рекомендуют менять насадки на ирригаторы каждые три месяца. Если пренебрегать правилом, даже самый мощный прибор не будет действовать достаточно эффективно.
В филиале Ирригатор в Екатеринбурге (https://ekb.irrigator.ru) появились насадки от «Ревилайн» в новом исполнении. Теперь аксессуары имеют иную упаковку и пластиковый контейнер, в котором можно хранить неиспользующиеся единицы, не переживая за их чистоту.
Скидка 10% распространяется на все насадки «Ревилайн»: стандартные, ортодонтические, пародонтологические, для имплантов, для языка, для проточного ирригатора, назальные, насадки-щетки.
«Ревилайн» выпускает насадки типов А и В. Аксессуары типа А подходят не только к ирригаторам бренда, но и к устройствам других производителей.
Покупая насадку, убедитесь, что она совместима с Вашей моделью ирригатора – точную информацию можно узнать в описании товара или у консультантов «Ирригатор».
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» выполнит быструю доставку заказов по Екатеринбургу и Свердловской области.
Контакты «Ирригатор.ру» Екб
Сайт – https://ekb.irrigator.ru
Телефон - +7 (343) 318-24-90.

Источник:
https://www.ronova.ru/about/news/1689/
18:35
549
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X