Стационарные и портативные ирригаторы «Ревилайн» в Беларуси

Краткое содержание:
Официальное представительство «Ревилайн» представляет собственную продукцию в Беларуси.
Официальное представительство «Ревилайн» представляет собственную продукцию в Беларуси. Теперь жители Республики смогут быстрее получать свои заказы от российского бренда и пользоваться квалифицированной поддержкой специалистов компании.
Revyline в Республике Беларусь (https://revyline.by/) представляет всю линейку стационарных и компактных ирригаторов, в том числе систему для назального промывания носа и проточный ирригатор Spa Dent.
В фирменном магазине бренда также доступны для покупки аксессуары для ирригаторов и бальзамы-ополаскиватели.
Все цены в белорусском подразделении «Ревилайн» указаны в национальной валюте страны для удобства покупателей. На каждый товар в обязательном порядке распространяется гарантия.
Доставка заказов курьером в Минске осуществляется бесплатно. Если покупатель сделал заказ до 13.00, высока вероятность получения ирригатора или других продуктов бренда в тот же день. Доставка по другим населенным пунктам Беларуси обговаривается индивидуально. Возможен бесплатный самовывоз заказов со склада в Минске.
Компания «Ревилайн» с 2013 года занимается выпуском и продажей устройств и средств для гигиены полости рта. За время своей работы «Ревилайн» заслужила репутацию надежного производителя качественных ирригаторов, аксессуаров и бальзамов по демократичным ценам.
Контакты «Ревилайн» в Беларуси
Сайт - https://revyline.by/
Телефон - +375(29)601-71-55
Электронная почта - sale@revyline.by
Адрес: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА»

http://www.instagram.com/tiimbox/
18:37
560
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X