Новости компании. Специалисты компании «Лечение за рубежом» посетили Professional Medical Workshop

Быть в курсе новостей медицинского туризма и поддерживать личные контакты с зарубежными кликами – важное правило работы специалистов узкоспециализированного туроператора. Этому правилу безукоризненно придерживается туроператор «Лечение за рубежом» для того, чтобы предлагать своим пациентам только лучшие частные и университетские клинки всех стран мира. В этот раз специалисты компании посетили профильное мероприятие Professional Medical Workshop, где узнали о возможностях лечения пациентов из России в 34 клиниках из Австрии, Германии, Южной Кореи, Италии, Словении Турции и т.д.
Быть в курсе новостей медицинского туризма и поддерживать личные контакты с зарубежными кликами – важное правило работы специалистов узкоспециализированного туроператора. Этому правилу безукоризненно придерживается туроператор «Лечение за рубежом» для того, чтобы предлагать своим пациентам только лучшие частные и университетские клинки всех стран мира.

Professional Medical Workshop – дружеская встреча в непринуждённой обстановке face-to-face с представителями ведущих клиник Австрии, Германии, Южной Кореи, Италии, Словении Турции и т.д. Это мероприятие ориентированно на категорию «бизнес для бизнеса». В течение одного дня специалисты компании «Лечение за рубежом» изучали возможности зарубежных клиник, представленных в воркшопе, знакомились с их специализацией и техническим оснащением для проведения операций или диагностических мероприятий. Особое внимание уделили ориентации клиник на пациентов из России: услуги переводчика, сопровождение, перевод медицинских заключений и т.д.

Туроператор «Лечение за рубежом» (ЛЕЗАР) – единственный специализированный туроператор в Екатеринбурге с 16-летним опытом организации обследования, лечения и реабилитации за рубежом.

Отличительная особенность компании – медицинский подход: в штате компании трудятся дипломированные врачи, которые владеют иностранными языками и находятся в постоянном контакте с зарубежными профессорами и клиниками. Все переговоры о лечении или обследовании проводятся на основании медицинских заключений пациента.
Обратиться за консультацией по организации лечения в ведущих зарубежных клиниках можно любым удобным способом: онлайн: https://www.lezard.ru или по адресам:

Россия, г. Екатеринбург, ул. Радищева, 4, оф.202
Тел./Факс в Екатеринбурге: (343) 278-49-17, 278-49-03
Г. Москва, ул. Фадеева, 4а, оф.16
Тел. в Москве (495) 363 -24-90
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17


Источник:
https://dantist.help
13:23
360
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X