Завод KASTAMONU посетил генеральный директор Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей

Краткое содержание:
В рамках ознакомительного визита впервые предприятие KASTAMONU посетил генеральный директор Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России Тимур Иртуганов
В рамках ознакомительного визита впервые предприятие KASTAMONU посетил генеральный директор Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России Тимур Иртуганов. В ходе визита на завод состоялась рабочая встреча с генеральным директором KASTAMONU в России Али Кылычом, проведена ознакомительная экскурсия по основным производственным линиям, а также продемонстрирована линейка выпускаемой продукции.
Напомним, что компания KASTAMONU была принята в члены Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России в 2017 году.
«Мебельные производители возлагают большие надежды на сотрудничество с нами, - отмечает Али Кылыч. – И мы стараемся оправдывать оказываемое нам доверие. Для нас важно быть частью отраслевого сообщества, совместными усилиями обеспечивая ее стабильное развитие. Расширяя и увеличивая производство, мы даем импульс быстрому и качественному развитию не только деревоперерабатывающей индустрии, но и смежных отраслей, прежде всего, мебельной промышленности».
На сегодняшний день на заводе KASTAMONU выпускаются древесные плиты МДФ/ХДФ различных размеров и толщин, а также продукция на их основе (в том числе глянцевые панели EVOGLOSS, широко используемые для изготовления мебельных фасадов). Проектная мощность производства – более 1 млн м3 древесных плит в год.
Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России - добровольная, общественная, некоммерческая организация - учреждена в 1997 году с целью консолидации усилий по преодолению кризисных явлений в мебельно-деревообрабатывающей отрасли и созданию необходимых условий для ее подъема в рыночных условиях.

https://www.feca-russia.ru
17:33
400
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X