Космос объединяет: Время и пространство

«Космос объединяет: Время и пространство» выставка-приключение по необъятным просторам Вселенной для всей семьи.
С 10 июля по 25 августа вы сможете осуществить многовековую мечту человечества и прикоснутся к тайнам космоса через скульптуры, картины и куклы. Проводник в мир космоса - известный российский художник, автор и коллекционер кукол, президент Международного объединения авторов кукол Светлана Пчельникова.
Художественную часть выставки представит фантастическая по своей красоте дизайн-мистерия «Музей Бессонницы» признанного художника-дизайнера и скульптора Леонтия Озерникова. Впервые на Тишинке будет показана инсталяция, которую мастер создает на протяжении последних 20-ти лет и до сих пор продолжает улучшать и видоизменять ее. В экспозицию входят 30 скульптур, каждая из которых имеет свою историю, с деталями наполненными смыслами. Советуем не пропустить авторскую экскурсию от Леонтия Озерникова. За расписанием можно следить на сайте выставки. Художник Александр Богуславский покажет часть картин из проекта «Космос человека», которые повествуют о том, что космическая составляющая каждого отдельного человека есть симфония Вселенной. Концептуальный художник Алекс Че виртуозно владеет различными техниками в изобразительном искусстве и на выставке будут показаны работы выполненные в стиле «СИГАрт» зажженной сигарой из серии «Космическое Зазеркалье». Вдохновительница проекта Светлана Пчельникова продемонстрирует на выставке куклу-малыша, который побывал в космосе и кукол-асгардианок. Художник и коллекционер Оксана Муратова представит свою коллекцию, главная героиня которой Фрида Кало, путешествует по бесконечным пространствам Вселенной.
Познавательную часть представит космическая нация и государство нового формата Асгардия. В 2016 году она была основана Игорем Ашурбейли, известным ученым в области воздушно-космической сферы и за столь небольшое время собрала в свои ряды более миллиона людей из 200 стран мира. В дни проведения выставки на площадке будут работать волонтеры Асгардии и регистрировать новых обитателей Космического королевства.
Каждый день в 12, 14 и 16 часов будет проходить мастер класс под названием «Двенадцать способов анимации». Уникальность занятия в том, что участники получают немного теории о создании мультфильма и сразу же приступают к созданию собственного. Момент истины наступает, когда на экране появляется оживший персонаж.
Место проведения: Москва, Выставочный комплекс «Т-Модуль» в торговом центре на Тишинской площади, дом 1, 3 этаж. Ближайшие станции метро: «Краснопресненская» и «Белорусская»
Работа выставки и стоимость билетов: 10.07.19 - 25.08.19 с 11:00 до 20:00.
Стоимость входного билета 300 рублей, льготный – 200 руб (для подростков, студентов и пенсионеров), для детей до 7-ми лет – вход бесплатный.
Дополнительная информация и аккредитация СМИ: Елена Мясникова +7 (926) 916-47-69 (elenatv-pr@mail.ru)

Источник:
www.dollsalon.ru
17:39
422
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X