«Метриум»: Покупателям ЖК ILOVE помогут вернуть налоги

Компания «Метриум» сообщает о специальной акции в жилом квартале бизнес-класса ILOVE. Девелопер проекта – ГК «КОРТРОС» при покупке машино-места дарит клиентам сертификат на оформление налогового вычета на квартиру. Партнер по реализации новостройки – «Метриум».
Компания «Метриум» сообщает о специальной акции в жилом квартале бизнес-класса ILOVE. Девелопер проекта – ГК «КОРТРОС» при покупке машино-места дарит клиентам сертификат на оформление налогового вычета на квартиру. Партнер по реализации новостройки – «Метриум».

ГК «КОРТРОС» – девелопер жилого квартала бизнес-класса ILOVE – поможет вернуть покупателям налоговый вычет за приобретение квартиры. Всем клиентам, купившим в проекте машино-место в подземном паркинге, дарят сертификат в консалтинговую компанию, оказывающую услуги по оформлению налогового вычета «под ключ». Согласно российскому законодательству, максимум можно вернуть сумму в размере 260 тысяч рублей от стоимости квартиры и еще 13% от уплаченных процентов по ипотеке.
Покупатели получат индивидуальный ключ для доступа в личный кабинет. Через него можно будет активировать соответствующую услугу. Напомним, стоимость машино-мест в жилом квартале бизнес-класса ILOVE стартует с 1650 тыс. рублей. Бюджет покупки квартиры начинается с 7,2 млн рублей.
«Возврат налогового вычета при покупке квартиры возможен один раз в жизни, – комментирует Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Поэтому не удивительно, что большинство собственников не знают всей процедуры оформления документов и правил заполнения декларации. В результате возврат средств часто откладывается на неопределенное время. Хотя полученные по закону как минимум 260, а если вычет получают оба супруга, то 520 тысяч рублей, можно потратить, к примеру, на обстановку мебелью или направить на досрочное погашение ипотеки».
Жилой квартал бизнес-класса ILOVE возводится в Останкинском районе Северо-Восточного административного округа столицы, по улице Годовикова. Проект включает пять корпусов переменной этажности с подземным паркингом, а также школу и детский сад. Все квартиры будут оборудованы системой «Умный дом» – с помощью интерактивного управления жители смогут дистанционно контролировать расходы ресурсов. Помимо собственной инфраструктуры проекта, жителям доступны 12 детских садов, 11 школ и гимназий в непосредственной близости от станции метро «Алексеевская». В Останкинском районе работают 8 высших учебных заведений, среди которых Московский финансово-экономический институт, Останкинский институт телевидения и радиовещания и многие другие. В пяти минутах ходьбы от жилого квартала ILOVE находится «Звездный бульвар», а также знаменитая усадьба «Останкино», парк ВДНХ. Расположена новостройка рядом с метро – всего в 10 минутах ходьбы от станции «Алексеевская».

Источник:
www.metrium.ru/
15:08
370
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X