«Метриум»: Скидки до 9% в ЖК «Прайм Тайм»

Компания «Метриум» сообщает о специальной акции на квартиры первой построенной очереди проекта бизнес-класса «Прайм Тайм». В июле на пул объектов действует скидка до 9%. Минимальный бюджет покупки составляет 12 млн рублей. Финансовый партнер проекта – АО «Россельхозбанк».
Компания «Метриум» сообщает о специальной акции на квартиры первой построенной очереди проекта бизнес-класса «Прайм Тайм». В июле на пул объектов действует скидка до 9%. Минимальный бюджет покупки составляет 12 млн рублей. Финансовый партнер проекта – АО «Россельхозбанк».

В июле на покупку квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Прайм Тайм» действует скидка до 9%. Предложение актуально для первой уже сданной очереди, в состав которой входит единственный 15-этажный монолитный дом на 670 квартир с подземным паркингом. Максимальный дисконт в 9% распространяется на одно- и двухкомнатные лоты, расположенные на втором этаже корпуса. Скидка 7% актуальна для трехкомнатных квартир на том же этаже.
На отдельные лоты от третьего этажа и выше действует скидка от 5% до 7%, в зависимости от конкретной площади. Из окон квартир на верхних этажах открываются виды на «Триумф Палас» – знаменитое здание неоклассической и постмодернистской архитектуры в сталинском стиле 1950-х гг.
Стоимость жилья в первой очереди строительства стартует с 12 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью 36,8 кв. м. Стоимость двухкомнатных вариантов начинается от 18,4 млн рублей за 64,8 кв. м, трехкомнатных – от 25,8 млн рублей за 85,8 кв. м. Квартиры от застройщика продаются с готовой отделкой «под ключ» (в седьмой и восьмой секциях), так и без ремонта.
В реализации также находятся два жилых корпуса второй очереди «Прайм Тайм» с бюджетом покупки от 11,5 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью 35,11 кв. м. Стоимость двухкомнатных квартир начинается с 13,9 млн рублей за 47,2 кв. м, трёхкомнатных – с 19,78 млн рублей за 76,67 кв. м. Ввод в эксплуатацию запланирован на IV кв. 2020 года.
«Лето – традиционный период отпусков и время для выгодных покупок на рынке недвижимости, – отмечает Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Начиная с июня и примерно до конца августа, многие потенциальные клиенты берут паузу. Например, в прошлом году в июне количество зарегистрированных договоров долевого участия снизилось относительно мая на 11%. А в сентябре по сравнению с августом спрос, наоборот, увеличился на 7%. Поэтому многие застройщик именно летом предлагают выгодные акции, благодаря которым можно сэкономить несколько сотен тысяч рублей. К тому же в теплое время года проще всего сделать ремонт, отпраздновав новоселье через считанные недели».
«Прайм Тайм» расположен в Хорошевском районе по адресу: ул. Викторенко, вл. 11. Общая площадь проекта – порядка 70 тыс. кв. м. Строительство первой очереди включает девятисекционный 15-этажный монолитный дом в нео-классическом стиле. Квартиры от застройщика представлены как с готовым ремонтом «под ключ», так и без отделки. Летом 2018 года стартовала продажа второй очереди жилого комплекса, включающей две башни А и В высотой 16 и 23 этажей на 266 квартир, а также отдельно стоящее офисное здание. Из окон верхних этажей открываются панорамные виды на Москву. «Прайм Тайм» отличается хорошей транспортной доступностью – время в пути до Кремля занимает всего 15 минут, в пешей доступности – станция метро «Аэропорт».



Источник:
www.metrium.ru/
14:14
481
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X