Пенсионный фонд обсудит с разработчиками формат передаваемых сведений для электронных трудовых книже

Как сообщает пресс-служба ПФР, 15 июля в Пенсионном фонде России состоится обсуждение новых форматов сведений о трудовой деятельности, запускаемых в рамках проекта электронной трудовой книжки.
Как сообщает пресс-служба ПФР, 15 июля в Пенсионном фонде России состоится обсуждение новых форматов сведений о трудовой деятельности, запускаемых в рамках проекта электронной трудовой книжки. В обсуждении примут участие представители компаний, специализирующихся на разработке программных продуктов по кадровому и бухгалтерскому учету.
Дискуссия пройдет в рамках подготовительных мероприятий ПФР к переходу на цифровую систему учета сведений о трудовой деятельности россиян. На рассмотрение участников будут представлены проекты формы и состава информации, передаваемой работодателями в ПФР, а также проекты формы и формата выписки со сведениями о трудовой деятельности работника. В ходе мероприятия участники смогут получить ответы на интересующие вопросы и озвучить свои предложения относительно новых форматов сведений.
К участию в обсуждении приглашаются разработчики программ бухгалтерского и кадрового учета. Подать заявку на участие можно до 12 июля включительно по адресу PriemnayaDIT@100.pfr.ru.

Группа по взаимодействию со СМИ
ОПФР по Тамбовской области
«горячая линия» 79-43-99, 79-43-93
Сайт: http://www.pfrf.ru/

Источник:
https://www.best5-apteka.ru/news/best-5-apteka-sovmestimo-s-terminalnymi-resheniyami-ot-tsplus/
13:19
434
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X