Гендиректор компании «АВТОБАН» Алексей Андреев дал оценку реализации нацпроекта «Безопасные и качест

Состоялось тридцать первое заседание депутатской фракции «Единая Россия» в Думе Югры шестого созыва. Так, депутатами был рассмотрен вопрос улучшения дорожной сети регионов в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Состоялось тридцать первое заседание депутатской фракции «Единая Россия» в Думе Югры шестого созыва.

Так, депутатами был рассмотрен вопрос улучшения дорожной сети регионов в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Окружной парламентарий, член фракции «Единой России», генеральный директор дорожно-строительной компании «АВТОБАН» Алексей Андреев принял активное участие в заседании фракции и оценил реализацию нацпроекта.

«Уровень развития транспортной сети является основой экономики для любого региона, поэтому второй год на территории страны, в регионах активно реализуется национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Срок окончания нацпроекта обозначен 2024 годом. Так, за шесть лет планируется провести ряд мероприятий, которые позволят привести 50% региональных дорог в нормативное состояние, снизить смертность на дорогах в 3,5 раза по сравнению с показателями 2017 года.

На 2019 год в Югре на реализацию данного проекта планируется направить почти 11 млрд. рублей, основная доля расходов – 6,1 млрд. рублей выделяется из окружного бюджета. Безусловно, выделение этих средств не решит все дорожные проблемы Югры, но этот проект можно считать началом большой работы по приведению в нормативное состояние дорог по всей стране, что позволит значительно повысить безопасность на них», – высказался Алексей Андреев.

Источник:
http://intranet.rockwool.com
10:47
160
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X