Спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС стали призёрами Открытого первенства по лыжероллерам

20 июля 2019 года в Сарове состоялось традиционное открытое первенство города по лыжероллерам на призы Администрации г. Саров.

Соревнования открыл торжественный парад участников, прибывших из Нижегородской, Московской, Ленинградской, Пензенской областей, а также из республик Чувашия и Мордовия.

В числе сильнейших представителей лыжероллерного спорта за медаль первенства боролись выпускник и студент факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Седов Петр и Сучков Игорь.

По итогам соревнований Петр, преодолев сложнейшую трассу протяженностью 11,5 км с результатом 23 мин 5 с, занял второе место, а Игорь в той же группе мужчин 18-39 лет с результатом 23 мин 10 с занял третье место.