УФ-стерилизаторы для зубных щеток «Ревилайн»

Компания «Ревилайн» представляет линейку ультрафиолетовых стерилизаторов для дезинфекции зубных щеток и насадок к электрическим зубным щеткам. Бренд предлагает стационарные и портативные модели устройств.
Компания «Ревилайн» представляет линейку ультрафиолетовых стерилизаторов для дезинфекции зубных щеток и насадок к электрическим зубным щеткам. Бренд предлагает стационарные и портативные модели устройств.
В настоящее время в фирменном онлайн-магазине «Ревилайн» можно приобрести любую из четырех разновидностей УФ-стерилизаторов.
- CR-9003B – недорогая портативная модификация, подходящая для путешественников. Внутри футляра имеются зажимы для надежного крепления насадки или щетки. Встроенная лампа обладает 5-минутным таймером и выключается автоматически.
- CR-9003А – компактная модель, которую можно использовать для стерилизации щеток дома или в поездках. Дизбактеризация осуществляется всего за 5 минут, после чего УФ-лампа самостоятельно выключается. Устройство питается от двух батареек типа ААА или заряжается от сети.
- CR-9001 – полноценный стационарный стерилизатор, имеющий встроенный аккумулятор и небольшой дисплей. Способен одновременно очищать до четырех насадок или щеток. «Музыкальный» таймер оповестит об окончании работы прибора.
- T01 – портативный стерилизатор, оптимальный для очищения щеток в поездках. Благодаря резиновым вставкам щетка надежно крепится в устройстве.
Стерилизаторы «Ревилайн» позволяют поддерживать насадки и зубные щетки в идеальной чистоте. Простое промывание под струей воды не обеспечивает защиту от микроорганизмов – от них избавит только УФ-излучение. В среднем стерилизаторам требуется около 5 минут, чтобы ликвидировать до 99,9% бактерий на щетинках щеток и насадок. Применение стерильных зубных щеток обеспечивает делает чистку зубов более эффективной.
Заказать устройство можно в разделе - https://revyline.ru/aksessuary/. Доставка в любой город РФ занимает всего несколько дней.
Контакты «Ревилайн»
Сайт https://revyline.ru/
Телефон 8(499)341-94-92
Электронная почта sale@revyline.ru

Источник:
https://polygraph.ua/rozsliduvannya-vbivstva-novonarodzhenoyi/
17:45
749
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X