Студент Дзержинского филиала РАНХиГС стал победителем Первенства МФР по мотокроссу

25 августа 2019 года в Каменск-Уральском проходил второй заключительный этап Первенства Федерации мотоциклетного спорта России (МФР) по мотокроссу.

В соревнованиях среди лучших гонщиков России, прошедших отбор на соревнованиях в федеральных округах и принявших участие в первом этапе Первенства в Мегионе, выступал студент Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС Федоров Александр.

По результатам двух заездов гонки заключительного этапа Первенства Александр занял второе место в группе юниоров в классе мотоциклов 125 куб. см.

По сумме очков, набранных за два этапа соревнований, спортсмен Дзержинского филиала РАНХиГС стал победителем Первенства Федерации мотоциклетного спорта России в своем классе.

Поздравляем Александра с отличным результатом!