1 июня 2005 г. в День защиты детей с 11.00 до 14.00 еще 40 воспитанников детских домов посетят клуб

Присоединяйтесь, давайте дарить детям радость!

1 июня 2005 г. в День защиты детей с 11.00 до 14.00
еще 40 воспитанников детских домов посетят клуб «Солнечный Арлекино»

Начало пресс-конференции в 12.00
(по окончании – фуршет)

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Москвы и Префектуры ЮВАО.
Ожидается приезд Ю.М. Лужкова и Префекта ЮВАО В. Б. Зотова.

Российская Лига Защиты животных во главе с Роксаной Бабаян и детский клуб «Солнечный Арлекино» объявляют о совместной благотворительной акции. Помощь и опека детям - инвалидам и воспитанникам детских домов – что может быть актуальнее и благороднее?
Основным отличием этой акции от подобных благотворительных мероприятий является уникальная программа с участием животных. Как известно, любое животное – это доктор, спасающий от одиночества и стресса. Например, на Западе широко практикуется общение глухих детей с глухими собаками, животные помогают малышам адаптироваться в мире, учат избегать опасности. У детей появится возможность посетить клуб, под руководством опытных гувернеров и психологов познакомиться и пообщаться как с домашними, так и с редкими представителями животного мира, больше узнать о них.
Лишенные родительской заботы и ласки, не имеющие своего дома маленькие страдальцы признательны любому, даже незначительному вниманию. Подобная акция будет способствовать привлечению реальных людей, которые в силах им помочь. Конечно, мы не сможем выполнить главного желания детей – иметь родителей, но, согласитесь, мечту ребенка о компьютере или возможность съездить в Дисней Лэнд, нашими общими усилиями мы можем осуществить.
Ежемесячно в стенах клуба будут проводиться благотворительные мероприятия с участием артистов цирка и веселых клоунов клуба, ребят ожидает масса сюрпризов, а также, различные подарки.

По вопросам аккредитации обращайтесь по тел. 500-70-58, Руслан
Адрес Клуба: г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, 19/3
11:23
663
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X