Corbina Telecom объявляет о новой услуге Corbina Antispam для всех владельцев почтовых доменов

Ведущий универсальный оператор связи Corbina Telecom, оказывающий услуги в области стационарной и мобильной телефонии, междугородной и международной связи, передачи данных и других областях, объявляет о расширении новой услуги, предоставляемой владельцам собственных доменов и почтовых серверов на базе системы Corbina Antispam. Corbina Antispam стала доступна клиентам Corbina Telecom, имеющим почтовые ящики в доменах @post.ru и @corbina.ru, еще с 1 октября 2003 года. С 16 февраля текущего года все пользователи, имеющие свой собственный домен и даже свой почтовый сервер, смогут использовать эту услугу, приобретая и активируя универсальную карту Телефон+Интернет Corbina Telecom. Активация карты производится на сайте stat.corbina.ru. Стоимость услуги составляет 5 долларов в месяц. Corbina Antispam – система, разработанная на основе программного продукта SpamAssassin, который распространяется свободно, с открытым исходным кодом. Она позволяет отфильтровать паразитный трафик на 70-90%, что существенно снижает нагрузку на сеть и уменьшает расходы пользователей. Система предназначена для владельцев почтовых доменов второго уровня, желающих избавиться от спама. Для фильтрации Corbina Telecom выделен отдельный почтовый сервер, на который будет изначально приходить почта доменов. После очистки от спама почта будет переправляться на почтовый сервер клиента, указанный им при регистрации услуги. При этом местонахождение самого почтового сервера клиента останется для спамеров тайной. Значительным преимуществом предлагаемой услуги является простота настройки – использование сервиса Corbina Antispam не предполагает смены почтового сервера, системный администратор или опытный пользователь сможет установить ее самостоятельно. По словам Александра Малиса, вице-президента компании Corbina Telecom, спам в современном компьютерном мире является достаточно серьезной проблемой. Corbina Antispam поможет пользователям доменов оптимизировать расходы на Интернет-трафик и сократить время, затрачиваемое на обработку входящей электронной корреспонденции. Такого рода услуга ещё не предлагалась ни одним российским оператором.

О компании:
Corbina Telecom – универсальный телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам. Группа компаний Corbina Telecom основана в 1995 году. Учредителем группы является телекоммуникационный концерн IDT, в состав группы входят также операторы электросвязи - компании "Инвестэлектросвязь" и "Кортек". К основным услугам Corbina Telecom относятся: телефонизация объектов и подключение к Интернету; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи; построение корпоративных сетей; предоставление услуг передачи данных; IP-телефония; веб-хостинг и colocation; мобильная телефония. На сегодняшний день клиентами Corbina Telecom являются тысячи частных и корпоративных абонентов, в том числе крупнейшие российские и международные компании из разных областей экономики, а также различные государственные учреждения и предприятия.

За дополнительной информацией обращайтесь:
в Imageland Interactive к Марии Шалиной по телефону: (095) 363-1661 или по e-mail mshalina@imageland.ru или в Corbina Telecom к Виктории Рубиной по телефону: (095) 728-4000 или по e-mail vrubina@corbina.net
11:40
1075
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X