Lindex Technologies представляет новые продукты на выставке «Связь-Экспокомм-2004».

На 16-й международной выставке систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники «Связь-Экспокомм-2004» компания Lindex Technologies представила новые линии дистрибутируемой продукции. Экспозиция компании располагалась в павильоне 2, зале 3, стенд №3514.

Основной идеей участия Lindex Technologies на выставке стала демонстрация полного набора возможностей для построения информационных систем, которые предоставляет компания своим партнерам.

Значительная часть экспозиции Lindex Technologies, как производителя и поставщика структурированных кабельных систем на российский рынок, была посвящена СКС: Molex PN, Legrand и собственного бренда – СКС EuroLAN.

Molex Premise Networks (США) - мировой лидер по производству комплексных решений в области СКС. Molex PN снабжает потребителей во всем мире ультрасовременными, полными решениями для создания коммуникационных кабельных сетей. Система Molex Premise Networks представляет собой отдельную информационную систему для передачи: голосовых сигналов, данных, видео-аппликаций и сетевых аппликаций посредством элементов новейшего поколения включая Неэкранированную Витую Пару (UTP), Экранированную Витую Пару (STP) и Оптические Продукты (FO).

Legrand (Франция) - мировой лидер в производстве продукции электротехнического назначения. СКС Legrand Cabling System (LCS) с маркировкой 5е и 6 включает все компоненты линии соответствующих категорий и имеет неэкранированный (UTP) и экранированные (FTP и SFTP) варианты. Отличительной особенностью оборудования Legrand для кабельных систем является ее адаптивность к требованиям заказчика, полная интеграция с прекрасно зарекомендовавшими себя на российском рынке кабельными коробами, электроустановочными изделиями и силовым оборудованием.

Как и ожидалось, большой интерес со стороны ИТ-специалистов вызвала демонстрация основных компонентов СКС EuroLAN, уже успевшей завоевать прочные позиции на российском рынке. EuroLAN – высокотехнологичная структурированная кабельная система класса brand name с использованием лучших компонентов отечественного и зарубежного производства. EuroLAN создана специалистами Lindex в тесном сотрудничестве с ведущими мировыми производителями кабельной продукции и коммутационного оборудования: Belden Wire & Cable, IDEAL Industries, Molex, Advakom. Все компоненты EuroLAN были тщательно подобраны с учетом высокого качества продукции при их невысокой стоимости. Предлагаемые компоненты полностью соответствуют российским и международным стандартам. Кроме того, они совместимы друг с другом, и включают всё необходимое для создания структурированных кабельных систем. В том числе: кабели, коммутационное оборудование, информационные розетки.

Кроме того, на своем стенде Lindex Technologies представила новые линии дистрибутируемого оборудования, такие как кабельные лотки Cablofil, инструменты Paladin Tools, диагностическое оборудование Ideal Industries.

Cablofil (Франция) - крупнейший в мире производитель проволочных кабельных лотков и аксессуаров к ним. Кабельные лотки применяются для прокладки информационных и силовых кабелей в офисах, аэропортах, вокзалах, складах и производственных зданиях.

Компания Paladin Tools (США) - ведущий производитель профессионального инструмента для телекоммуникаций, кабельных сетей и электрики. Компания предлагает инструменты для следующих типов кабельной продукции: инструмент для кабелей на основе витых пар, инструмент для коаксиальных кабелей, инструмент для силовых кабелей.

Компания Ideal Industries (США) производит всеобъемлющую линейку диагностического оборудования: от простейших устройств проверки целостности проводов до сложнейших тестеров и анализаторов СКС. Продукция Ideal включает всеобъемлющую линейку кабельных тестеров и анализаторов, а также наборы инструментов для разделки кабеля.

Помимо сетевого и телекоммуникационного оборудования, Lindex Technologies предлагает решения для рынков, где необходима современная технология обслуживания, - системы электронной очереди Q-Matic. Электронная система распределения потока клиентов Q-Nova, представленная на экспозиции Lindex на выставке «Связь-Экспокомм», также вызвала большой интерес у представителей организаций, уделяющих большое внимание культуре обслуживания своих клиентов: банков, центров обслуживания абонентов сотовой связи, телефонных узлов и т.д.

«Опыт участия в этой крупнейшей международной выставке средств связи еще раз свидетельствует о том, что «Связь-Экспокомм» является главным событием года на телекоммуникационном рынке России, - сообщает заместитель генерального директора Lindex Technologies Гордей Бабаевский. - Стенд нашей компании посетили более 600 специалистов в области связи и информационных технологий. Общее впечатление и результаты выставки положительные: все деловые переговоры и презентации прошли успешно и в полном объеме».
11:40
980
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X