Новый экономный вид лицензирования AVELife Color Diagnostics

С 4 сентября 2006 года в продаже дешевая годовая лицензия современного инструмента цветовой психодиагностики AVELife Color Diagnostics за 400 рублей.
Компания АВЕЛайф объявляет о начале продаж дешевой годовой лицензии программного продукта AVELife Color Diagnostics (Цветовой тест Люшера + Цветовой тест отношений).
Совсем недавно, в мае 2006 года, у профессионалов и организаций появилась возможность приобрести пожизненную лицензию программного продукта за 1000 рублей.
Новое выгодное предложение, в первую очередь, предназначено для частных лиц, желающих за небольшую плату получить возможность домашнего использования ПО, а также заинтересует тех, кто не является сторонником долговременных отношений или пока не готов приобрести пожизненную лицензию ПО.
С 4 сентября 2006 года за 400 рублей можно приобрести годовую лицензию программного продукта.
Годовая лицензия предусматривает право на 1 год полнофункционального использования ПО, 1 год обновления ПО (получения новых версий) независимо от характера вносимых в новые версии изменений (минорные обновления и принципиально новые версии), 1 год стандартной технической поддержки ПО по электронной почте и 50%-ю скидку при последующем продлении лицензии.
AVELife Color Diagnostics - профессиональный инструмент цветовой психодиагностики, реализующий восьмицветный тест Люшера, полный цветовой тест Люшера и цветовой тест отношений.
Основные возможности ПО: формирование краткого и подробного заключений по результатам тестирования с возможностью передачи данных в текстовый редактор для подготовки окончательного заключения, сохранение и анализ результатов тестирования с помощью специальных панелей анализа цветовых выборов, использование как на локальных компьютерах, так и на рабочих местах в сети организации, гибкие возможности настройки, включая перенастройку цветов, используемых в тесте Люшера, профессиональный привлекательный и удобный интерфейс, способствующий формированию более благоприятных условий проведения тестирования.
Для дополнительной информации посетите официальный интернет-сайт компании АВЕЛайф http://www.avelife.ru/.

О компании:
Компания АВЕЛайф (ООО «АВЕЛайф») является разработчиком современного программного обеспечения для бизнеса и образования. Основное направление деятельности – программные продукты для тестирования знаний, психологического тестирования и аттестации персонала.
00:34
543
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X