Праздник специалиста по безопасности состоится 14 ноября

14 ноября состоится празднование Дня специалиста по безопасности. Межотраслевой праздник специалиста по безопасности – это праздник, объединяющий людей, чья работа связана с обеспечением безопасности.
14 ноября состоится празднование Дня специалиста по безопасности.

Межотраслевой праздник специалиста по безопасности – это праздник, объединяющий людей, чья работа связана с обеспечением безопасности.

В рамках торжественной программы состоится награждение самых очаровательных представительниц отрасли, финалисток конкурса «Мисс Безопасность 2005». Также на мероприятии будут вручены награды лидерам рынка безопасности, которые оказали значительное влияние на развитие отрасли. Кроме того, гостей праздника ждет развлекательная программа и банкет.

Среди приглашенных будут присутствовать первые лица ведущих компаний индустрии безопасности, представители отраслевых и общеделовых СМИ.

Организатор мероприятия, Интернет-портал по безопасности Sec.Ru уверен, что празднование Дня специалиста по безопасности станет доброй традицией, и каждый год профессионалы отрасли будут с радостью принимать поздравления и отмечать этот праздник в кругу своих коллег и друзей.

________________________________________________
Генеральный спонсор: компания ITV
Генеральный спонсор конкурса «Мисс Безопасность 2005»: Торговый Дом YUM
Информационные спонсоры: "Все о Вашей безопасности", "Грани безопасности", "Современные технологии безопасности", Информационно-методический портал «Информационная безопасность» (www.infsec.ru).
11:27
538
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X