Создан первый «Сборник типовых документов по эксплуатации и клинингу».

Управляющая компания «Система» ( Санкт-Петербург), специализирующаяся на предоставлении услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, разработала и выпустила первый «Сборник типовых документов по эксплуатации и клинингу».
Управляющая компания «Система» (www.systemestate.spb.ru, Санкт-Петербург), специализирующаяся на предоставлении услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, разработала и выпустила первый «Сборник типовых документов по эксплуатации и клинингу».

На СD носителе представлено более 50 нормативных документов: договора на эксплуатацию, клининг и обслуживание объектов недвижимости, готовые технологические инструкции по обслуживанию, по действиям в аварийных ситуациях, должностные инструкции основных сотрудников службы эксплуатации. А также, разработанные авторами, положения о службе эксплуатации, о планировании и бюджетировании, о стандартах чистоты.

В сборник также вошли форматы базовых шаблонов по эксплуатации: технические паспорта объекта, сетевой график, бюджет, план мероприятий. Все документы представлены в форматах Adobe Reader и MS Word. Продумана удобная поисковая система.
Данный сборник будет полезен собственникам недвижимости, представителям управляющих и эксплуатирующих компаний, руководителям эксплуатационных служб. Поможет организовать работу по эксплуатации объектов недвижимости, оптимизировать трудовые и материальные ресурсы эксплуатационной службы, повысить эффективность её работы.

«Из собственного практического опыта мне известно, как много времени занимает самостоятельная разработка документации - говорит генеральный директор УК «Система» Якушин Е.В. - Для более простого решения этой задачи УК «Система» и выпустила «Сборник типовых документов». Это достаточно эффективный инструмент для облегчения работы с различной документацией по эксплуатации и клинингу. А, учитывая острый дефицит знаний и практического опыта на рынке эксплуатационных услуг - наш «Сборник типовых документов», думаю, станет незаменимым для большинства служб эксплуатации любых объектов недвижимости».

Получить более подробную информацию и заказать сборник можно на сайте www.systemestate.ru. или по тел. (812) 449-7021. Организована курьерская доставка по всей территории Российской Федерации.

«Сборник Типовых документов по эксплуатации и клинингу» не первый издательский проект УК «Система». Полгода назад была выпущена книга «Эксплуатация недвижимости. Часть 1», осенью этого года выйдет ее вторая часть. Так же специалистами УК «Система» разработано программное обеспечение «Система эксплуатации недвижимости – 1.0» - комплексный продукт, который автоматизирует создание базовых документов по эксплуатации, и обеспечивает эффективную работу с ними.
11:01
1100
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X