Типография «Нижегородский печатник» бьет все рекорды.

24 апреля завершился пятый ежегодный Чемпионат по мини-футболу среди предприятий Производственной группы «Земляне».
24 апреля завершился пятый ежегодный Чемпионат по мини-футболу среди предприятий Производственной группы «Земляне».

На протяжении двух месяцев в доме спорта «Полет» команды таких предприятий, как Центральный универмаг, типография «Нижегородский печатник», Гостиный двор «Сормовские зори», Отель «Центральный», Торговый центр «Арго» и другие боролись за звание самых сильных, ловких и смелых.
По итогам Чемпионата первое место, золотую медаль, переходящий кубок и денежную премию получила команда Типографии «Нижегородский печатник». Второе и третье места, а также серебряную и бронзовую медали поделили Отель «Центральный» и Центральный универмаг, соответственно.
Награждение победителей не ограничилось тремя командами: по результатам сыгранных матчей была выбрана так называемая «команда мечты», в которую вошли самые быстрые, достойные и профессиональные игроки от каждого предприятия.
По словам Сергея Чупрунова, капитана и вратаря команды типографии «Нижегородский печатник», подобного рода встречи не только помогают лучше узнать своих коллег, но и выработать единый командный дух, который наилучшим образом отражается на последующей совместной работе.
11:29
644
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X