Трейдер АКБ "Инбанкпродукт" занял 12 место в конкурсе «Лучший частный инвестор России - 2003»

МОСКВА. 22 декабря 2003 года. – Определены победители конкурса "Лучший частный инвестор России - 2003", проходившего с 16 сентября по 11 декабря 2003 года.
Трейдер АКБ "Инбанкпродукт" Кочерга Андрей, принимавший участие в конкурсе с 1 декабря 2003 под ником «Andy04», в итоговом рейтинге участников занял почетное 12 место, с результатом величины дохода операций - 30,002% к начальной сумме средств или 995,52% годовых.
Следует отметить, что показатель доходности в 995, 52% годовых является третьим среди участников.
Организаторами конкурса выступили НП "Фондовая биржа РТС", НП "Фондовая биржа Санкт-Петербург" и журнал "Деньги" Издательского дома "Коммерсантъ".
В ходе конкурса участники могли осуществлять операции с обыкновенными акциями ОАО "Газпром", РАО "ЕЭС России", ОАО "ЛУКОЙЛ", ОАО "Сургутнефтегаз", ОАО "Ростелеком" с фьючерсами на акции ОАО "Газпром", РАО "ЕЭС России", ОАО "Ростелеком", ОАО "Сургутнефтегаз", ОАО "ЛУКОЙЛ", индекс S&P/RUIX; а также с опционами на фьючерс на акции РАО "ЕЭС России" и ОАО "ЛУКОЙЛ"
В конкурсе принимал участие 81 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сызрани, Московской обл., Энгельса, Новосибирска, Омска, Уфы, Пскова, Челябинска.
Участники конкурса совершали операции через 21 брокерскую компанию, аккредитованную на срочном и биржевом рынке акций НП "Фондовая биржа РТС" и НП "Фондовая биржа "Санкт-Петербург".
Прошедший конкурс в очередной раз доказал, что на фондовом рынке управление финансовыми ресурсами, осуществляемое при помощи профессионалов, позволяет добиться впечатляющих результатов.
АКБ «Инбанкпродукт» поздравляет своих настоящих и будущих клиентов с наступающими праздниками и желает им достичь с помощью специалистов Банка еще более высоких показателей доходности в Новом году.


Акционерный коммерческий банк "Инвестиционные и банковские продукты" (Открытое акционерное общество) работает на рынке банковских услуг с декабря 1994 года.
Сокращенное наименование банка - АКБ "Инбанкпродукт".
«Инбанкпродукт» - универсальное кредитное учреждение, осуществляющее полный спектр банковских операций и обслуживающее юридические и физические лица. Среди организаций – клиентов банка – предприятия из отрасли атомной энергетики, пищевой и текстильной промышленности, строительства, торговли и общественного питания, спортивные и общественные организации.
Банк является членом ММВБ, SWIFT и VISA International, участником платежных систем Western Union, Rapida и Faktura.
00:52
891
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X