НАДРА БАНК – участник Национальной кампании по изменению климата «Иди на зеленое!» («Go green!»)

НАДРА БАНК подписал декларацию Национальной информационно-просветительской кампании «Иди на зеленое!» («Go green!»), инициированной Представительством ООН в Украине в рамках Сети Глобального Договора и Министерством охраны окружающей природной среды Украины.
НАДРА БАНК подписал декларацию Национальной информационно-просветительской кампании «Иди на зеленое!» («Go green!»), инициированной Представительством ООН в Украине в рамках Сети Глобального Договора и Министерством охраны окружающей природной среды Украины. Церемония подписания состоялась 3 июля текущего года в Киеве на территории Центрального ботанического сада.
Цель кампании «Иди на зеленое!» – улучшение уровня защиты окружающей среды в контексте экономического и социального развития страны, стимулирование к изменениям в поведении общества в экологических аспектах.
От имени НАДРА БАНКА декларацию «Иди на зеленое!» подписала Елена Логошняк, Первый вице-президент банка, которая отметила: «Недавно НАДРА БАНК презентовал первый отчет по корпоративной социальной ответственности относительно внедрения принципов Глобального Договора ООН в экономической, социальной и экологической сферах. Не случайно в отчете предоставляются первые результаты нашей экологической программы «Зеленый офис». Это подчеркивает нашу заинтересованность в решении вопросов защиты окружающей среды в Украине. Присоединение к кампании по изменению климата – следующий шаг НАДРА БАНКА на этом пути. Мы уверены, это будет способствовать объединению усилий по улучшению окружающей среды».

15:12
448
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X