Команда СЛД «Чита» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняла 3 место на соревнованиях по н

​В воскресенье 10 февраля прошли соревнования на кубок Председателя Дорпрофжел по настольному теннису среди работников-членов профсоюза Забайкальской железной дороги.

По традиции открыл соревнования председатель Дорпрофжел Александр Стародубцев: он поприветствовал участников и пожелал им не только показать достойные результаты, но и получить удовольствие от соревнований.

В борьбе за кубок председателя приняли участие порядка 45 спортсменов-любителей из 15 команд, в том числе - сборная сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Первое место заняла команда эксплуатационного локомотивного депо «Чита» (ТЧЭ), 2-ое место у Читинского информационно- вычислительного центра (ИВЦ). Бронзовыми призерами в командном первенстве стала команда СЛД «Чита» в составе слесаря по ремонту подвижного состава Владимира Плисова, ведущего инженера Евгения Мангутова и сервисного инженера Рамилы Хакиевой.

Победители были награждены кубками, дипломами и памятными призами от Дорпрофжел.

Сервисное локомотивное депо «Чита» наряду с СЛД «Белогорск», «Раздольное», «Даурия», «Магдагачи» и «Чернышевск» входит в состав филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис».