ГК «Расцветай» завершила строительство долгостроя ЖК «Ванино»

ГК «Расцветай» завершила строительство долгостроя ЖК «Ванино»
Своих квартир дождались 19 обманутых дольщиков. Строительство проводилось по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, МО Низинское поселение, д.Узигонты.

ГК «Расцветай» подписала соглашение о взаимодействии с Правительством Ленинградской области по завершению строительства объекта 19.11.2021. На момент подписания Соглашения был полностью выполнен конструктив здания, установлены окна и выполнены фасадные работы.

Всего в ЖК «Ванино» 12 многоквартирных домов на 229 квартир. Строительство 10 домов завершил Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства Ленинградской области. Два дома завершила ГК «Расцветай».

ГК «Расцветай» — лидер строительного рынка г. Новосибирск. По данным Единого ресурса застройщиков, на 1 января 2024 года ГК «Расцветай» занимает первую позицию по объему текущего строительства в Новосибирской области и восемнадцатую в Российской Федерации. Всего в портфеле девелопера 50 объектов. География проектов ГК «Расцветай»: Новосибирск, Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Республика Крым.

За прошедший период ГК «Расцветай» выполнила работы по замене поврежденных стеклопакетов, внутренним и наружным инженерным сетям, ремонтукровель зданий, окрашиванию фасадов, остеклению балконов, отделке мест общего пользования и благоустройству территории с установкой ограждения по периметру. Все работы выполнены в кратчайшие сроки и с надлежащим качеством строительно-монтажных работ. Объект передан Правительству Ленинградской области.

«Расцветай в Янино» (Ленинградская область) будет возведен в четыре очереди. Общая площадь комплекса — 300 тыс. кв.м. Первая очередь «Расцветай в Янино» — шесть корпусов переменной этажности 9 и 12 этажей. В ассортиментной линейке представлено 1095 квартир площадью от 24 до 80 кв.м. с разными планировочными решениями. Плановый срок сдачи первой очереди — 3 квартал 2024 года.

Квартал «Расцветай в Янино» — это целая экосистема, сформированная по формату «все включено»: все необходимое для комфортной жизни, находится в пешей доступности. Территория комплекса будет благоустроена по принципу функционального зонирования: предполагаются места для прогулок, отдыха, занятий спортом и игр с детьми. Застройщик планирует возведение в квартале двух детских садов и школы. Разрешение на строительство первого детского сада в жилом квартале уже получено.

Локация расположена вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга — в 4-х минутах от Кольцевой автомобильной дороги. До метро «Проспект Большевиков» или «Ладожская» можно доехать на автомобиле за 18-20 минут, а до исторического центра Петербурга — за 30 минут.

фото: пресс-служба администрации ленобласти

Источник:
https://rascvetai-yanino.ru/
12:55
6174
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0