Росгвардейцы оперативно эвакуировали жильцов при возгорании дома в Зауралье

Росгвардейцы оперативно эвакуировали жильцов при возгорании дома в Зауралье
​В рабочем поселке Варгаши сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Курганской области эвакуировали 15 жителей одного из подъездов многоквартирного дома, в котором произошел пожар.

В рабочем поселке Варгаши сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Курганской области эвакуировали 15 жителей одного из подъездов многоквартирного дома, в котором произошел пожар.

Вечером накануне, находясь на маршруте по улице Чкалова, правоохранители увидели двигающийся с проблесковыми маячками автомобиль МЧС. Наряд отправился вслед за пожарной машиной. Прибыв на место, росгвардейцы выяснили, что загорелся магазин, расположенный на первом этаже двухэтажного жилого дома.

Возникшая чрезвычайная ситуация угрожала жизням людей, проживающих в здании. Сотрудники ведомства оперативно организовали эвакуацию жильцов задымленного подъезда.


Совместными усилиями правоохранителей и спасателей в кратчайшее время возгорание было ликвидировано, благодаря чему трагических последствий удалось избежать.

16:05
5713
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X