Увлекательном хобби - фотографии школьников!

Увлекательном хобби - фотографии школьников!
Хочу поделиться с вами о своем увлекательном хобби - фотографии школьников. И не только предлагаю им качественные и яркие фотосессии, но и обучаю их навыкам фотографии!

 Селфишки и фотобудки - это хорошо, но уметь создавать и запечатлевать особенные моменты - еще лучше! Я уверен, что эти навыки будут полезны им на всю жизнь. Когда я сфотографировал своего первого маленького модельера, я понял, что любовь к фотографии и детям - это мое призвание. Сделав несколько попыток, я нашел свой стиль и подход, который позволяет детям быть собой перед объективом. Они становятся настоящими звездами своих фотосессий, раскрывая свою индивидуальность и радость на кадрах. Для меня нет ничего лучше, чем видеть улыбки на их лицах, когда они видят результат своей фотосессии. Еще важным аспектом моей работы с школьниками является обучение навыкам фотографии. Я учу детей основам композиции, использованию света и правильного ракурса. Мы проводим увлекательные уроки, где они узнают о различных стилях фотографии, экспериментируют с разными настройками камеры и разрабатывают свои собственные идеи. Я верю, что у каждого из них есть потенциал стать отличным фотографом, и поэтому стараюсь вдохновить их на творчество и самовыражение! Фотосессии с школьниками - это не только возможность создавать великолепные снимки, но и помощь им развивать свои навыки, проявлять творческий потенциал и поверить в себя. Вместе мы создаем волшебные истории и сохраняем самые важные моменты в их жизни. Это знакомство с фотографией, которая может стать их хобби, профессией или просто способом запечатлеть важные моменты в будущем. Так что, если вы ищете профессионального фотографа для вашего ребенка, который поможет ему раскрыться перед объективом и научит навыкам фотографии, не стесняйтесь обращаться! Я всегда рад поделиться этим волшебным миром фотографии с новыми маленькими модельерами. Вместе мы создадим незабываемые моменты и научимся искусству фотосессий!

С Уважением, руководитель Арт-Студя Мир Альбома. 8 (499) 391-41-56
8 (926) 161-41-56(смс на WhatsApp 24/7)
miralboma.ru
19:30
5711
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0