Газета «Забайкальская магистраль» отметила работников филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» б

Газета «Забайкальская магистраль» отметила работников филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» б
«Забайкальская магистраль» благодарит работников филиала «Забайкальский» за высокий вклад в формирование информационной повестки отраслевого издания и надеется на дальнейшую совместную работу на благо Забайкальской железной дороги.
Благодаря многолетней совместной работе «Забайкальской магистрали» и компании «ЛокоТех-Сервис», на страницах газеты можно встретить истории работников работников сервисных локомотивных депо - тех, кто вносит значимый вклад в развитие отрасли.

Как отмечается в благодарственном письме, которое было вручено на мероприятии в честь 90-летия газеты «Забайкальская магистраль», издание благодарит работников филиала «Забайкальский» за высокий вклад в формирование информационной повестки отраслевого издания и надеется на дальнейшую совместную работу на благо Забайкальской железной дороги.

Благодаря многолетней совместной работе «Забайкальской магистрали» и компании «ЛокоТех-Сервис», на страницах газеты можно встретить истории работников сервисных локомотивных депо - тех, кто вносит значимый вклад в развитие отрасли.

Источник:
ЛокоТех
09:10
6245
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0