100 магазин Группы Компаний «Виктория»

Группа Компаний «Виктория» 16 ноября 2004г. открыла свой 100-ый магазин. Им стал московский «Квартал» - «магазин у дома», расположенный по адресу: ул.Нагорная, 37.
«Квартал» - «магазин у дома», расположен в районе высокой плотности населения. Задача данного формата: предоставить покупателям оптимальный ассортимент продуктов повседневного спроса по разумным ценам, дать возможность делать покупки всех необходимых продуктов в одном магазине недалеко от дома, обеспечить комфорт, удобство совершения покупки. Ассортимент адаптирован для ежедневных покупок: в продаже свежее мясо местных производителей на развес, широкий выбор мясных полуфабрикатов, расширенный ассортимент колбасных изделий и копченостей, овощей и фруктов, молочных продуктов, сыров, замороженной кулинарии, выпечки. Магазин предназначен для различных категорий покупателей, поэтому, ассортимент сформирован с учетом потребностей покупателей с различным уровнем дохода: есть недорогой, и элитный товар.
Широта ассортимента свыше 5000 наименований. В магазине установлена печь для приготовления свежей выпечки. Торговая площадь 450 кв.м. Планируется, что магазин ежедневно будут посещать до 3000 покупателей.
Как отметил Президент Группы Компаний Н.В.Власенко – «Путь в 11 лет к открытию 100 магазина Компании не был простым, но как гласит известная поговорка – «Русские долго запрягают, да быстро ездят». Первый этап пройден - мы уже запрягли, теперь настала пора ехать».


Краткая справка
ГК «Виктория» образована в 1993г, управляет сетями супермаркетов «Виктория», «Дешево» (дискаунтеры), «Квартал» «магазины у дома», а также магазином Cash&Carry «Виктория», из которых:
• в Калининграде - 4 супермаркета «Виктория» и 1 магазин Cash&Carry «Виктория», 24 магазина «Дешево», 1 «Квартал»
• в Москве – 14 магазинов «Дешево» и 42 магазина «Квартал»
• в Санкт- Петербурге – 14 магазинов «Квартал»
ГК «Виктория» производит мясо-колбасные изделия и питьевую столовую воду под маркой «Виктория». Также действует сеть оптовых складов и цветочный магазин «Флора».
10:35
756
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X