12 новинок POLAR

Краткое содержание:
Компания «ПОЛАР» предлагает российскому потребителю максимально насыщенный модельный ряд телевизоров
В июле 2003 г. сразу три линейки телевизоров POLAR пополнились новинками.
Серия «ОПТИМУМ+» расширилась на две 14-дюймовые модели 37CTV4015 и 37CTV4615, которые получили высокую оценку экспертов за прекрасную оснащенность и высокое качество изображения и звука. Стерофонический звуковой тракт модели 37CTV4615 имеет регуляторы тембра и звуковой процессор, позволяющий в режиме моно создать псевдостереоэффект, а при воспроизведении стереосигнала – расширять стереобазу, достигая эффекта объемного звука, даже при небольших внешних размерах телевизора.
Новая модель с диагональю 14” появилась и в серии «НЕО»: POLAR 37CTV3150 также оснащен стереозвуком и видеоиграми, а память увеличена до 236 каналов. Кроме того, линейка пополнилась телевизорами 21”, 27” и 29” c новым элитным дизайном, модель 54CTV3152 – с цветной вставкой по контуру экрана, придающей внешнему виду особую изысканность.
Линейка «ЭКСКЛЮЗИВ», включающая телевизоры с диагоналями 21”, 27” и 29”, приобрела новые «формы» и стала полностью «плоской». Стандартной опцией для этой серии становится сабвуфер, добавлены видеоигры.
В последних моделях телевизоров POLAR оптимизированы показатели, обеспечивающие стабильную работу телевизоров в сложных российских условиях эксплуатации: при скачках напряжения в сети (от 110 до 260 В), удаленности от телецентра, нестандартном сигнале кабельной сети.
На осень запланирован выпуск новой серии телевизоров POLAR с еще более совершенными техническими характеристиками и дополнительными полезными функциями.

О компании
Холдинг «ПОЛАР» (www.polartv.ru), основанный в 1992 году, является одним из ведущих производителей телевизионной техники для российского потребителя.
Компания выпускает телевизоры, DVD-проигрыватели и бытовую технику под торговой маркой POLAR. Производство продукции осуществляется на схемотехнике и технологиях, разработанных конструкторами компании «ПОЛАР», с применением импортных комплектующих. В настоящее время продажа продукции POLAR осуществляется в 89 регионах России, в которых работают более 200 сервисных центров компании.
Компания представляет три года бесплатного сервисного обслуживания на свою технику.
10:34
1551
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X