50% скидка на рыболовные товары "зимнего" ассортимента на Efish.ru

Краткое содержание:
Интернет-магазин компании "ECOGROUP Экотехнология", информирует о начале распродажи на рыболовные товары зимнего ассортимента
Интернет-магазин компании "ECOGROUP Экотехнология", информирует о начале распродажи на рыболовные товары зимнего ассортимента:

При покупке в интернет магазине www.Efish.ru, вы получите 50% скидку на такие товары как:

Термобелье ECO-SKIN
Новая серия специальной одежды для рыбалки и активного отдыха-термобелье Eco. Это совместная разработка российских и зарубежных специалистов для разнообразных климатических условий России. Продуманный дизайн, отличное качество, доступная цена.

Костюмы ECO-CLIMATEX (Куртка + Полукомбинезон)
Специальный утепленный костюм из материала с непромокаемой, ветрозащитной и дышащей мембраной. Легкий, удобный теплый.

Сапоги Baffin Hunter
Отличные, зимние сапоги всемирно известной фирмы Baffin
Износостойкие резиновые сапоги. Вкладыши эксплуатируются более 3х лет и являются быстросохнущими (2-3часа при комнатной температуре). Максимальная температура применения при ходьбе -40 град. Резина не теряет своих эластичных свойств на сильном морозе.

Балансиры Rapala
Балансиры - традиционные зимние приманки. Особенно эффективны для ловли рыбы в период глухозимья, когда стаи рыб стоят неподвижно.
Rapala является лидирующим производителем рыболовных приманок в мире. Для обеспечения отличного качества движения балансиров Rapala в воде, каждая модель проверяется в водоеме и настраивается вручную. Именно по этой причине характерное движение балансиров Rapala в воде известно каждому серьезному рыболову.

Балансиры Nils Master
Именно эти балансиры стали лучшими в номинации "Балансиры" (Jiggers) по результатам опроса экспертов и ведущих спортсменов Северо-Американского Рыболовного Клуба ("North American Fishing Club")

Ждем Вас в нашем Интернет-магазине www.efish.ru . Ведь только весной можно приобрести качественные рыболовные снасти по таким выгодным ценам. А для наших дальних регионов России - товары зимнего ассортимента еще два-три месяца будут актуальны и в этом сезоне.


Справка: Компания "ECOGROUP Экотехнология" (г. Санкт-Петербург) Основана в 1991 году и является одной из лидирующих фирм в России по оптовой продаже рыболовных и сопутствующих товаров.
Представляет следующие торговые марки: "G.Loomis", "Shimano", "Halсo", "Nils Master", "Mepps", "Rapala", "Kamasan", "Lukris" и другие. Имеет свои представительства в США (г. Сиэтл), Германии (г. Гамбург), Китае (г. Шанхай).
10:36
3739
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
двигатель kubota
X
X