6 сентября 2004г. Русская Промышленная Компания организует бесплатный семинар: «WinELSO 5.2 - автома

Бесплатный семинар для проектировщиков электротехнической части инженерного обеспечения объектов ПГС: «WinELSO 5.2 – автоматизированное проектирование и расчёт силового электрооборудования и внутреннего электроосвещения».
Семинар посвящен выходу новой версии программного комплекса WinELSO 5.2 и пройдёт в виде живой демонстрации возможностей программы. Ведущий: руководитель группы разработчиков WinELSO Олег Владимирович Усатюк. Участники смогут задать вопросы непосредственно создателю программного комплекса, высказать свои пожелания и узнать о дальнейшем развитии WinELSO. Такая форма семинара позволяет участникам ближе познакомиться с возможностями программы, поделиться своим мнением с разработчиками и коллегами.

На семинаре будут рассмотрены вопросы:
·проектирование и расчет систем силового электрооборудования и внутреннего электроосвещения;
·получение документации, соответствующей российским ГОСТам и ГОСТам, согласованным с некоторыми странами СНГ;
·показ возможностей комплекса;
·а так же, технологии, оборудование и программное обеспечение для создания электронного архива чертежей.

Семинар пройдет в Москве 6 сентября в конференц-зале, расположенном в офисе Русской Промышленной Компании по адресу: г. Москва, Петроверигский переулок, д.4.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ. От организации в семинаре могут принять участие не более 2 человек.

Семинар будет проходить в историческом месте центра Москвы в офисе Русской Промышленной Компании. Регистрация участников обязательна!

Более подробно о программе WinESLO и семинаре Вы сможете узнать на нашем сайте www.cad.ru
За дополнительной информацией Вы можете обратиться к специалистам Русской Промышленной Компании по телефону (095) 744-00-04 или по адресу info@cad.ru.
10:57
1399
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X