9 июня 2007 г. Российский совет торговых центров принимал коллег из Австрии.

Ведущие специалисты в сфере торговой недвижимости посетили Москву и Санкт-Петербург в рамках сотрудничества национальных советов торговых центров.
13.06.2007

9 июня 2007 г. Российский совет торговых центров принимал коллег из Австрии.

Ведущие специалисты в сфере торговой недвижимости посетили Москву и Санкт-Петербург в рамках сотрудничества национальных советов торговых центров.

Целью визита австрийских коллег в Россию стало знакомство с практическим опытом реализации проектов торговой недвижимости, их управлением и эксплуатацией. Программа пребывания включала посещение торговых центров Санкт-Петербурга и Москвы.
В Санкт-Петербурге участникам была предложена экскурсия по таким торговым центрам, как «Радуга», «Сенная», «Гуливер», «Гранд Каньон».
Программа тура по торговым центрам Москвы включала посещение четырех объектов - «МЕГА» (Химки), «Охотный ряд», «Атриум», «Фестиваль».
Во время визита у представителей Австрийского совета торговых центров была возможность получить информацию «из первых рук». Сотрудники управляющих компаний продемонстрировали не только торговые зоны, фуд-корты, но и зоны погрузки-разгрузки, технические помещения и парковки.
Австрийские специалисты проявили большой интерес к технологиям управления и эксплуатации.

По окончанию деловой программы участники тура встретились с управляющим директором Российского совета торговых центров Олегом Войцеховским. В ходе встречи он познакомил коллег с деятельностью Российского совета торговых центров, рассказал об особенностях развития российского рынка торговой недвижимости, о выдающихся проектах Москвы и Санкт-Петербурга. Также обсуждались вопросы инвестиций и развития форматов торговых центров в России.

Подобные визиты помогают профессиональной аудитории получить объективное представление о национальной специфике рынка, познакомиться с практикой осуществления проектов, установить контакты между владельцами бизнеса и топ-менеджерами управляющих компаний, обменяться новейшими технологиями управления, наладить взаимовыгодный диалог между специалистами разных стран.


Дополнительная информация:
Барабаш Руслан - PR-менеджер Российского совета торговых центров
тел: (495) 7-999-000, 744-01-60,
barabash@rusretail.ru
www.rcsc.ru


Источник: Оргкомитет
10:10
1596
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X