«AQUA-THERM-2006»: союз воды и труб

10 февраля 2006, Москва

«AQUA-THERM-2006»: союз воды и труб

С 31 января по 3 февраля в «Экспоцентре» на Красной Пресне прошла десятая международная специализированная выставка «AQUA-THERM-2006». Это крупнейшая в России выставка, на которой традиционно были представлены новинки в области водонагревательной и отопительной техники.

В выставке приняли участие около 450 компаний из 28 стран мира, в том числе из России, Украины, Польши, Великобритании, Германии, Италии, Франции, Китая, США. Организаторами выступили ЗАО «Евроэкспо» (Россия) и «М.С.И. Фертрибсгезельшафт мбХ» (Австрия).

Традиционно тематическими направлениями «AQUA-THERM-2006» являются автоматизация, вентиляция, водоочистка, водоподготовка, водоснабжение, водоотведение, воздухоочистка, газоснабжение, канализация, кондиционирование, мебель и аксессуары для ванных комнат, бытовая техника.

Заметным участником выставки стала голландская компания SPIROTERM, выпускающая сепараторы Spirovent. Партнером компании в России является «ГлавОбъект». На выставке SPIROTERM представил новинку - автоматический вакуумный деаэратор для систем отопления и охлаждения Spirovent Air Superior S3A. Этот деаэратор включается и работает только когда это необходимо, а его энергопотребление, необходимое для эффективной работы, составляет всего 40Вт.

Надежнее «гармошки»

Ни для кого не секрет, как важно тепло в доме, как важно, чтобы это тепло поддерживалось без перебоев, особенно зимой. Именно для этого и усовершенствуется техника. Знакомые чугунные «гармошки» и прочие привычные приборы для отопления постепенно уходят в прошлое, и уже скоро в условиях российской зимы будет невозможно обойтись без надежного современного оборудования, новых прогрессивных технологий.

«AQUA-THERM» ориентирована на удовлетворение потребностей как различных областей промышленности, так и индивидуальных потребителей. Целью выставки из года в год является продвижение водонагревательной и отопительной техники на рынке России и стран СНГ. Это и привлекает в «AQUA-THERM» специалистов со всего мира.

Контакты
Менеджер по рекламе
Елена Богомолова,
Тел.: (095) 956-2220
E-mail: mailto:info@glavobjekt.ru
http://www.glavobjekt.ru/

О компании
ГлавОбъект - одна из крупнейших компаний с репутацией лидера и эксперта во всем, что касается отопительных систем - их проектирования, монтажа и эксплуатации.
Качество и надежность услуг компании проверены временем, партнерами и заказчиками.
Свидетельство компетенции ГлавОбъекта - тысячи жилых объектов, ставших «теплыми» благодаря заботе специалистов компании.
10:59
1174
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Проектирование дизельных электростанций (ДЭС, ДГУ). Быстро и качественно. Работаем по всей России!
X
X