BMW под надежной защитой

Компания ЮНИМАКС завершила комплекс работ по оснащению системами безопасности ITV автосалона АВТОПОРТ - официального дилера автомобилей марки BMW (г. Москва).
Современный автосалон - это выставочные залы с большим количеством дорогих автомобилей, зона ремонта с дорогостоящим оборудованием и инструментом, офисная часть с современной оргтехникой и важными документами. В автосалонах предъявляются повышенные требования к системам безопасности, что особенно актуально, когда речь идет о продаже дорогих автомобилей. Компания ЮНИМАКС завершила комплекс работ по оснащению системами безопасности ITV автосалона АВТОПОРТ - официального дилера автомобилей марки BMW (г. Москва).

Комплекс АВТОПОРТ имеет двухэтажный демонстрационный зал площадью 1.200 кв.м, сервисную зону на 11 подъемников, кузовной цех, линию диагностики и 3 поста экспресс-обслуживания. Расчетная пропускная способность сервиса 60 автомобилей в сутки.

Оснащение включало в себя установку систем видеонаблюдения, оповещения и трансляции звука, СКУД, СКС и контроль за действиями охраны. Центром системы видеонаблюдения стал цифровой видеосервер VIDEOMAXi-24-8 созданный на основе комплекса безопасности Интеллект. Видеосервер обеспечивает задачи мониторинга и контроля внутренних помещений автосалона – торговые залы, офисная часть, зоной ремонта, и контроль над обстановкой вокруг салона. Всего в автосалоне установлено 24 камеры Panasonic (13 цветных и 11 ч/б).

Для оповещения и трансляция звука используется оборудование Inter-M: потолочные, настенные и рупорные динамики. Выполняются функции тревожного оповещения о пожаре, а также трансляции фоновой музыки в помещения автосалона, трансляции звука при проигрывании рекламных роликов на плазменных панелях.

Контроль и управление доступом предотвращает случайное или преднамеренное проникновение посетителей автосалона в служебные помещения. Позволяет контролировать работу персонала. Ведется учет рабочего времени, что дополнительно стимулирует трудовую дисциплину работников. Шлагбаум при въезде на стоянку препятствует несанкционированному проезду. Управляется вручную - охраной и при помощи бесконтактных карт - водителями.

Благодаря профессиональной установке, качеству работы и положительному итогу опытной эксплуатации данная система признана стандартной для установки во все вновь открываемые автосалоны компании АВТОПОРТ.

Оборудование выбрано в соответствии с высокими требованиями, предъявляемыми BMW к дилерским центрам. Автосалон АВТОПОРТ является официальным дилером марки BMW и заботится о своей репутации и безопасности своего бизнеса.
Автомобилям представительского класса нужна надежная защита!

http://itv.ru
10:16
947
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X