Bosch Security Systems модернизировала цифровой регистратор Divar

Bosch Security Systems представила цифровой регистратор Divar Version 2. Новинка обладает возможностью высококачественной цифровой записи с уплотнением каналов, а также совмещает множество функций в одном блоке. При разработке серии Divar учитывались потребности, как операторов, так и монтажников – регистраторы просты в использовании и установке и не требуют обслуживания.

Divar – компактный цифровой 6,9,16-канальный видеорегистратор в плоском корпусе. Устройство позволяет одновременно просматривать видеозапись в режиме реального времени, записывать видео со всех подключенных камер со скоростью 50 кадр/сек и разрешением 720*576 пикселей на жесткий диск (80, 160, 320, 600 Гб), а также просматривать архив - как на месте, так и удалено – через сеть Ethernet или по Internet. Также предусмотрена возможность сохранения видеозаписи на CD или DVD-диск с помощью DVD-райтера (внешнего или встроенного) - вместе со специальными подтверждающими метаданными для выявления любых попыток фальсификации, и специальным программным обеспечением, позволяющем просматривать на любом компьютере.

Для каждой подключенной к Divar камеры можно устанавливать скорость записи и качество изображения. Выбрав более высокую частоту обновления только для критичных зон безопасности или зон повышенного риска, можно в значительной мере экономить дисковое пространство. Также Divar можно дополнить клавиатурой, что значительно упростит управление камерами AutoDome и процесс воспроизведения записей.

Встроенное в видеорегистратор устройство обработки тревожного сигнала позволяет просмотреть ситуацию в указанном оператором месте изображения, а интеллектуальная функция поиска движения поможет быстро определить факт его наличия в определенной области и в указанное время. К тому же теперь цифровой регистратор Divar совместим с инновационной системой управления камерами Bilinx, позволяющей пользователю координировать действия камеры через видеокабель. Объединение Bilinx с Divar упрощает процесс инсталляции и позволяет работать с камерой без прямого доступа к ней.

Будучи полностью совместимым с любой стандартной сетью 10/100 Base-T, Divar подходит для распределенных обзорных систем безопасности. Более того, благодаря специальному интерфейсу, который позволяет соединять Divar с кассовыми аппаратами и торговыми терминалами, можно осуществлять наблюдение за деталями каждой финансовой операции и производить ее запись. Поэтому последняя модернизация Divar и новые удобные практические свойства сделали цифровой регистратор оптимальным выбором для банков, магазинов розничной торговли, а также учебных заведений и зданий небольших предприятий.
10:18
2625
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
где заказать перетяжку дивана в Иркутске
X
X