Bosch модифицирует пассажирские автомобили с помощью инновационных ксеноновых фар

Технология ксенонового света используется в новых пассажирских автомобилях все чаще. Компания Bosch модифицировала свою программу по светотехнике, теперь галогенные фары основного света могут быть переоборудованы с помощью новой технологии. После модификаций, автомобилисты могут оценить по достоинству преимущества технологии ксенонового света.

- Видимость на дорогах в 2,5 раза выше по сравнению со светом, получаемым от обычных ламп накаливания
- Ксеноновый свет менее раздражителен для глаз при вождении в ночное время суток, равно как и днем
- Газоразрядная лампа требует всего 35 Вт, в то время как галогенные лампы требуют 55 Вт. Это обеспечивает значительную экономию топлива.
- Срок службы ксеноновых ламп обычно совпадает с гарантийным сроком службы автомобиля.

Модифицированный набор состоит из двух ксеноновых фар основного света с кабелем адаптера, причем все конвейерного качества. Основные фары соответствуют европейскому стандарту, что подтверждено немецкими специалистами. Основные фары без проблем могут быть заменены в автомобилях с автоматической регулировкой фар, а также системой очистки фар.
Технически и визуально, автомобиль после модернизации соответствует автомобилям, изначально оснащенным ксеноновыми фарами. На сегодняшний день, новая программа Bosch (retrofit) состоит из наборов для таких автомобилей, как BMW 3-й серии, Mini, Mercedes C-Class, VW models New Beetle, Bora и Golf IV.
10:54
1456
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X