Bosch полностью возобновила производство и поставки насосов Common Rail для дизельных двигателей

Благодаря интенсивному сотрудничеству с автопроизводителями и поставщиками, с которыми Bosch работает на протяжении многих лет, компании удалось быстро и эффективно разрешить проблему, связанную с вынужденным перерывом в поставках топливных насосов высокого давления.

Компания Bosch сообщила, что на данный момент полностью возобновила производство и поставки дизельных двигателей Common-Rail. Сейчас производство осуществляется круглосуточно и по 7 дней в неделю.

Напомним, что причина временного прекращения поставок – дефект тефлонового покрытия, который компания Bosch обнаружила при тестировании. Данное покрытие, использованное для втулок подшипников, поставщик компании Bosch получил от другого производителя.

Дефект тефлонового покрытия был обнаружен компанией в результате продолжительных тестов, о чем компания немедленно уведомила тех клиентов, которым были поставлены запчасти.

Неполадки такого рода могут быть обнаружены только на испытательных стендах. В самих же топливных насосах неполадок найдено не было.
Благодаря интенсивному сотрудничеству на всех уровнях, компании удалось проанализировать проблему в кратчайшие сроки.

Высокие стандарты в производстве втулок были еще раз защищены, функциональность топливных насосов высокого давления была доказана в процессе длительного всестороннего тестирования. Сейчас компания работает на полную мощь и сегодня можно говорить о том, что перерыв в поставках клиентам восполнен.
10:36
1213
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X