CNews.ru поддерживает День специалиста по безопасности

CNews.ru, крупнейшее российское онлайновое издание, посвященное российскому и мировому ИТ-рынку, стало информационным спонсором Дня специалиста по безопасности.
CNews.ru, крупнейшее российское онлайновое издание, посвященное российскому и мировому ИТ-рынку, стало информационным спонсором Дня специалиста по безопасности.

День специалиста по безопасности – межотраслевой праздник, объединяющий всех участников рынка, профессионалов отрасли безопасности. Инициатором праздника выступил крупнейший Интернет-портал по безопасности Sec.Ru.

В этом году праздник состоится во второй раз. В данный момент ведется активная подготовка к торжественной программе, которая состоится в ноябре и станет кульминацией Дня специалиста по безопасности.

Традиционно, в рамках торжественной программы состоится награждение финалисток конкурса «Мисс Безопасность».
Уже 32 девушки выставили свои кандидатуры на соискание титула «Мисс Безопасность 2006».
Заявки с анкетами и фотографиями номинанток принимаются по E-mail: miss@securityday.ru или на http://miss.securityday.ru/anketa.cfm.
Подробнее о конкурсе www.Miss.SecurityDay.Ru.

Также, началось выдвижение кандидатов на соискание премии «Признание рынка 2006». Лауреатом премии может стать компания, человек, достижение и т.д. - всё, что действительно заслуживает почетной награды «Признание рынка 2006».
Заявки на выдвижение принимаются на http://award.securityday.ru/?page=anketa.
Подробнее о премии www.Award.SecurityDay.ru.


С более подробной информацией о празднике можно ознакомиться на официальном сайте Дня специалиста по безопасности http://www.securityday.ru/

___________________________________
День специалиста по безопасности проходит при информационной поддержке: «Все о Вашей безопасности», «Грани безопасности», «Мир и Безопасность», «Современные технологии безопасности», «Инсайд. Защита информации», «Информост», Интернет-портала «Информационная безопасность», Интернет-проекта "Безопасность для всех", CNews.ru.
10:21
710
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X