Cайт www.liniya.ru посетило 500 000 человек!

Пятница 13-го оказалась для сайта МО «Линия» замечательным днем – сегодня мы встретили полумиллионного посетителя! Четыре года наша компания шла к этому знаменательному событию – и вот свершилось! 13 февраля, в 9:49 счетчик SpyLog показал 500000!
Спасибо всем вам, нашим посетителям, благодаря которым мы достигли столь значимого результата. Но особенно мы хотим отблагодарить человека, позволившего нам перешагнуть этот рубеж. IP полумиллионного посетителя – 217.23.133.149. Просим Вас связаться с нами по телефону 101-40-76 или отправить о себе информацию на e-mail: info@liniya.ru. Вас ждет ценный подарок – офисное кресло «Ника»!

Торжественное награждение полумиллионного посетителя мы планируем организовать на выставке «Мебель России 2004», которая проходит с 17 по 21 февраля в СК «Олимпийский». Стенд МО «Линия» расположен в секторе D7.

Мы приглашаем всех, кто заинтересован в сотрудничестве с нашей компанией, посетить нас на выставке. Здесь мы подробно сможем рассказать о себе, познакомить Вас с продукцией и услугами МО «Линия». Обращаем внимание всех, кто планирует заняться продажей мебели и аксессуаров через интернет, - наша фирма подготовила для Вас предложения по аренде торговых площадей интернет-магазина www.liniya.ru. Приходите на выставку «Мебель России 2004», и мы предложим Вам условия сотрудничества, от которых вы просто не сможете отказаться.
10:28
1678
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X