Cостоялось заседание Совета директоров ОАО «Татнефть»

30 сентября 2005 г. состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефть». Были рассмотрены итоги исполнения бюджета Компании за восемь месяцев текущего года и утвержден бюджет на октябрь и четвёртый квартал 2005 г.
Собравшиеся заслушали информацию о ходе выполнения решения о перспективах разработки месторождений природных битумов, которое было принято на заседании Совета директоров в апреле этого года. Были подготовлены программа работ на Мордово-Кармальском и Ашальчинском месторождениях на 2005-2006 годы, а также разработаны условия проведения конкурса по бурению горизонтальных скважин. В настоящее время на Мордово-Кармальском месторождении на двух горизонтальных скважинах проводится эксперимент по добыче битума с применением парогенератора.
Исполнительной дирекции компании «Татнефть» дано задание продолжить опытно-промышленные работы на этих месторождениях.
Совет директоров обсудил ход реализации и эффективность инвестиционной программы «Татнефть». По итогам первого полугодия 2005 г. показатели по объёму дополнительной добычи нефти и эффективности вложенных инвестиций значительно превысили запланированный уровень.
На заседании также были рассмотрены другие вопросы финансово-хозяйственной деятельности компании.
10:01
1277
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X