Digiseller.ru: ваш магазин без первоначального капиталла

Краткое содержание:
Открыть собственный магазин можно без особых затрат и риска. Достаточно воспользоваться сервисом Digiseller.ru платежной системы WebMoney Transfer.
Открыть собственный магазин - дело непростое. Для этого нужно зарегистрировать фирму, взять в аренду помещение и склад, подобрать ассортимент товаров, принять на работу продавцов. Нельзя забывать и о довольно высоком риске – открытие магазина влечет за собой первоначальные затраты, а вот будет ли ваш новый бизнес процветать – зависит от очень многих факторов, велики шансы и прогореть.
Поэтому многие начинающие бизнесмены выбирают более простой на первый взгляд путь, решая открыть магазин в Интернете. Действительно, выгода налицо – можно не иметь собственный склад, достаточно просто создать сайт, где принимать заказы, а необходимый товар закупать у других продавцов. Но, к сожалению, таких магазинов в Интернете сейчас огромное количество и, чтобы привлечь внимание покупателя, нужно приложить немало сил и средств для его рекламы. К тому же, открытие любого магазина – будь то виртуальный или самый обыкновенный, обязательно потребует от вас коммерческого опыта, ведь торговля это настоящее искусство, и «подводные камни», в изобилии рассыпанные на пути к процветанию, нужно уметь обходить, иначе неизбежны большие убытки.
А если нет ни опыта, ни первоначального капитала, зато в избытке желания стать владельцем собственного бизнеса? www.digiseller.ru – мощное средство для начинающих и уже опытных специалистов в области Интернет-продаж. Этот ресурс в первую очередь удобен для продажи цифровых товаров – пин-кодов, компьютерных программ, электронных книг и т.п., То есть всего, что можно доставить без помощи курьера, например, по электронной почте.

Первый шаг для начинающего продавца – создание агентского магазина на базе торговых площадок сервиса Digiseller. Для начала нужно завести собственный интернет-сайт или просто страницу, где вы будете размещать товары, предлагаемые магазинами сервиса.

Предположим, место для размещения товаров у вас уже есть. Следующий шаг – обязательная регистрация в платежной системе WebMoney Transfer (www.webmoney.ru), поскольку все расчеты будут производиться именно через эту систему. И, наконец, регистрация на самом сервере www.digiseller.ru. Заполняете небольшую анкету, и на ваш WM-идентификатор приходит информация с реквизитами агента и паролем. Теперь заходите в раздел «Мой магазин», вводите имя и пароль и далее выбираете «Для агентов». Выбрав товары других продавцов, Вы становитесь посредником в их продаже, за что получаете комиссионные.

Вторым шагом на пути к развитию бизнеса с помощью сервиса Digiseller может стать открытие собственного магазина. Вам не нужно беспокоиться не только об учёте, хранении и доставке своих товаров, но и о разработке программной части при создании сайта. Все это Digiseller берет на себя, за что и просит более чем скромную плату – комиссионные с каждой покупки в размере 0,5%. При этом все продаваемые через ваш магазин товары будут автоматически помещены на сервер Digiseller.ru и именно с него уже будет осуществляться их доставка покупателю. Процесс полностью автоматизирован. Вы выставляете товар, а всю остальную работу берет на себя Digiseller. Вы только получаете деньги!

Всё. Свой магазин вы уже открыли и можете самостоятельно выбирать, какие товары продавать. Кроме того, на собственном сайте вы можете выкладывать товар так, как вам заблагорассудится – дизайн, ассортимент и мерчендайзинг – все это в вашей полной компетенции. Для получения начального опыта продаж уже не мало!

Теперь можно двигаться и дальше – к созданию полноценной торговой площадки с полностью автоматизированной системой купли-продажи. Сервис Digiseller опять же предоставит вам все технические средства, необходимые для того, чтобы гарантировать вам и вашему покупателю защиту сделки. Торговая площадка – это самый полноценный и универсальный из сервисов, предоставляемых системой Digiseller, поэтому воспользоваться им могут только надежные продавцы. Дополнительным условием, для создания торговой площадки является наличие персонального аттестата центра аттестации Webmoney Transfer (https://certsrv.webmoney.ru) и регистрации продавцом в одном из магазинов, созданных на технологии Digiseller со стажем не менее 3-х месяцев и историей продаж.

Система Digiseller обладает массой достоинств. Удобный, интуитивно понятный интерфейс, быстрая и удобная регистрация, моментальная доставка товаров после оплаты. Помимо этого:

• прием всех наиболее распространенных электронных валют
• автоматический учет бухгалтерии, проданных товаров и т.п.
• системы оповещений и статистики
• многоуровневая система защиты товаров и денег

А дальше, как говорится – твори, выдумывай, пробуй! Благо, Digiseller предоставляет все возможности для творчества в изучении искусства торговли и, что немаловажно, для увеличения вашего благосостояния.
10:39
3304
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X