Electrolux представляет уникальную духовку с рецептами

Краткое содержание:
Всегда удачный результат с рецептами от новой духовки Electrolux, которая умеет не только печь...
Всегда удачный результат с рецептами от новой духовки Electrolux, которая умеет не только печь...

Теперь у Вас на кухне появился надежный консультант по приготовлению аппетитных блюд: рецепты от нового духового шкафа Electrolux поистине разнообразны - от заварных пирожных до ягодных пирогов. По словам потребителей, они не всегда точно знают, сколько и при какой температуре нужно готовить то или иное блюдо. И если на упаковке с полуфабрикатами есть инструкции по использованию, то во время приготовления блюд из свежих продуктов, помощи ждать не от кого...

Electrolux предлагает решение этой проблемы – духовой шкаф c функцией «Рецепты». Просто выберите из списка блюдо, которое Вы хотите приготовить, и духовка автоматически определит оптимальную температуру, время и другие параметры приготовления. Включение этого автоматического режима означает, что духовка при необходимости сама изменит температурные режимы в процессе готовки. Попробуйте себя в роли шеф-повара и добейтесь максимального результата минимальными усилиями.

Интенсивность нагрева в духовке регулируется с помощью специальной электроники, а дополнительные функции автоматических подсказок обеспечат нагрев в трех положениях: Верх/Низ, Турбо и Пицца.


Духовка также оснащена некоторыми опциями, которые облегчают не только ее работу, но и чистку. Чтобы мясо идеально прожарилось, можно использовать вращающийся вертел, а духовка в это время проинформирует Вас, какая температура внутри, то есть на какой стадии готовности Ваше мясо. Чистка духового шкафа тоже не составит труда: благодаря пиролитической системе, которая автоматически очищает духовку путем повышения внутренней температуры до 500°C.



На удобном дисплее вы сможете установить язык меню и угол обзора индикаторов. Остальное духовка с рецептами сделает за Вас.


Модель EOC 6697 X
Дизайн: La Maitre
Управление: Prisma High
Свет (лампа х Вт): 2 лампы
Количество стекол: 4
Объем духовки, л: 52
Протвини: 2
Решетки: 1
Поддоны: 1
Страна производитель: Германия
Мультифункция
Электронный программатор PRIZMA HIGH
Звуковой сигнал
Будильник
Таймер
Дисплей термощупа
Установка продолжительности и времени окончания приготовления
Электронная регулировка температуры
8 режимов нагрева
Режим размораживания
Выбор языка панели управления
Жировой фильтр
Система автоматического охлаждения
Автоматическое выключение духового шкафа
Покрытие пространства духовки – пиролитическая эмаль
Пиролитическая очистка

Цены:
EOC 6697 X - 6900 грн
EOB 6697 Х - 6300 грн
EOB 6637 X - 3500 грн



Electrolux – ведущий в мире производитель бытовой техники для работ по дому и профессионального оборудования, который продает более 40 млн. продуктов для потребителей в 150 странах мира. Компания обращает особое внимании на инновациях в области «продуманного» дизайна, который разрабатывается на основе истинных желаний и потребностей как обычных покупателей, так и профессионалов. Electrolux производит холодильники, кухонные плиты, стиральные машины, пылесосы и грили под такими известными брендами как Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka and Frigidaire. В 2005 году продажи в целом по группе составили 100 миллиардов шведских, а штат Electrolux насчитывает около 57 000 сотрудников. Для более детальной информации, пожалуйста, заходите на http://www.electrolux.com/press
10:40
1200
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X