F1 Консалтинг получил лицензию Гостехкомиссии России

на деятельность по технической защите конфиденциальной информации
Москва, 22 декабря 2003 г. – Компания «F1 Консалтинг» (http://www.f1consulting.ru/), security-интегратор в области обеспечения информационной безопасности, объявляет о получении Лицензии Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации на деятельность по технической защите конфиденциальной информации.
Получение данной лицензии подтверждает тот факт, что решения и услуги, оказываемые компанией, по технической защите конфиденциальной информации соответствуют государственным нормам. Это является важным шагом по удовлетворению запросов заказчиков, многие из которых являются государственными организациями или же работают с ними в тесном контакте.
Генеральный директор компании Феликс Ушаков отметил: «Получение Лицензии на деятельность по технической защите конфиденциальной информации подтверждает, что мы поставляем решения и услуги, полностью соответствующие государственным регулирующим актам. Это является для нас конкурентным преимуществом, поскольку как государственные предприятия и организации, так и коммерческие компании получили от государства гарантии, что можно пользоваться услугами наших специалистов по построению и обслуживанию систем технической защиты конфиденциальной информации».
Лицензия №0145 была получена 28 ноября 2003 года и действительна в течение пяти лет.
Лицензия №0145 от 28 ноября 2003 г. (http://www.infosecurity.ru/_gazeta/license.shtml)

О компании «F1 Консалтинг»:

Компания «F1 Консалтинг» - security-интегратор в области обеспечения информационной безопасности. Спектр услуг, предоставляемых компанией, включает в себя: анализ защищенности автоматизированных систем; разработку концепции информационной безопасности; сервис-дистрибуцию решений по информационной безопасности и обслуживание систем технической защиты информации. Особое внимание компания уделяет комплексному подходу – выполнению полного цикла работ по обеспечению информационной безопасности: от обследования и анализа защищенности организации до внедрения системы защиты в автоматизированную систему Заказчика.
10:14
1027
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X