Fostergroup представляет плазменный телевизор Pioneer PDP-436RXE

Краткое содержание:
Fostergroup представляет плазменный телевизор Pioneer PDP-436RXE с интегрированной акустической системой.
Fostergroup представляет плазменный телевизор Pioneer PDP-436RXE с интегрированной акустической системой.

Этот телевизор обновит вашу домашнюю систему. Изображение отличается удивительной глубиной и масштабностью — это результат применения уникальных технологий Pioneer. Плавные углы, тонкий изящный профиль, черная глянцевая отделка - идеальный сплав впечатляющего качества, элегантности и функциональности.

Используемые технологии:
PUREBLACK Crystal Layer, обеспечивающей действительно замечательное воспроизведение черных тонов.
Цифровая обработка видеосигналов PURE Drive 2HD еще сильнее улучшает качество изображения, ведь это совокупность новейших разработок в области оптимизации изображения на экране плазменной панели.
Приобрести данную модель можно в салоне Fostergroup.
Подробные технические характеристики модели и предварительный заказ: http://www.foster.ru/catalog/plasma/pioneer/pdp-436rxe-406.htm

О компании:
Компания Fostergroup основана в феврале 2001 г. На сегодняшний день Fostergroup представляет на российском рынке портативную и аудио-видео технику для дома и офиса. На данный момент компании принадлежит крупнейший Салон аудио-видео и портативной техники в центре Москвы, общая площадь которого составляет более 700 кв.м. Ассортимент насчитывает более 150 моделей ноутбуков на витринах, десятки моделей LCD телевизоров, мультимедиа проекторов, плазменных панелей и телевизоров, акустических систем и компонентов домашних кинотеатров.


Контактная информация:
Телефон: (495) 101-47-47
E-mail: promo@foster.ru
http://www.foster.ru/
10:42
1024
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X