Green Mama на выставке Cosmoprof – Болонья 2005

Краткое содержание:
Компания Green Mama стала участником 38-ой международной выставки Cosmoprof, которая прошла в итальянском городе Болонья с 1 по 4 апреля
Стенд компании Green Mama отличала одновременно простота и изысканность дизайна. Натуральное дерево, воздушное декоративное стекло, светлые стены - все это создавало ощущение простора. Мультимедийная презентация оживила стенд и привлекла множество посетителей. В этом году на стенде работала настоящая команда из представителей разных стран: Кореи, Японии, Франции.

В Италии, как и в других европейских странах, высок интерес к натуральным, безопасным косметическим продуктам. В этом отношении Green Mama остается одним из лидеров, предлагая все новые средства без консервантов. В Болонье были успешно представлены две линии косметики - "Formule de la Provence" и "Eglantine Savage". Первая уже продаётся в России, вторая - только в западных странах.
Выставка прошла с большим успехом. Стенд посетили топ-менеджеры практически всех крупных торговых сетей, огромный интерес к продукции проявили представители прессы. Сотрудники компании получили большой опыт общения не только с профессионалами, но и с конечными потребителями косметической продукции. Анализ таких событий позволяет создавать актуальные косметические средства, которые полностью соответствуют мировым тенденциям и удовлетворяют ожидания потребителей.
10:36
737
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X